Kate Winslet photographed by Steven Meisel Секс по телефону: ... О, мой сладкий, мой дорогой! Вот я расстегиваю тебе ширинку... Достаю твой могучий ч... Массирую его своими нежными бархатными руками... Ой!!! - Что такое?! - Прячься скорей!! Муж идет!!!

Жена - мужу: - Дорогой, давай займёмся сексом.... Муж: - Иди, начинай, я сейчас подойду.

Nastassja Kinski - Vogue by Richard Avedon, 1981

Оргазм делится на шесть стадий: 1. Астматическая - (охи, ахи) "А..а..а.." 2. Географическая - "сюда, сюда" 3. Математическая - "еще, еще" 4. Религиозная - "боже мой" 5. Самоубийственная - "я скоро умру" 6. Убийственная - "если ты остановишься, я тебя убью!"

Чрезмерное употребление алкоголя вызывает проституток!

Приходит муж с работы,но кот почему-то рядом - лысый...(муж в недоумении) -Но ты же сам позвонил и сказал - брей киску,через час приду!!!

Приходит мужчина в публичный дом. - Мадам, я хотел бы воспользоваться услугами вашей девочки, но... не совсем обычным способом... - В таком случае я предлагаю вам Лу-Лу, ее ничем невозможно удивить. Клиент и Лу-Лу поднимаются в номер. Через некоторое время Лу-Лу с криком и перепуганным лицом выбегает из номера: - Нет, нет, месье, только не это! - Что он хотел? - спрашивает владелица борделя. - Мадам, он хотел в кредит и за советские рубли!!!

В Одессе открылся первый публичный дом. Рассказывает один из его первых клиентов: - Захожу я, значит, в него. А там - две двери . На одной написано "блондинки", а на другой - "брюнетки". Ну, я к блондинкам. Захожу, а там - две двери: "платные" и "бесплатные". Ну, я к бесплатным. Захожу, а там - две двери: "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и "худенькие". Ну, я к полненьким. Захожу, а там - две двери: "с извращениями" и "без извращений". Ну, я в ту дверь, где "с извращениями". - Ну и что?! - И вышел-таки снова на Дерибасовскую.

Молодая пара приходит к сексопатологу. Муж жалуется, что вот, недавно поженились, а что делать с женой, он не знает. Доктор подводит пациентку к кушетке, предлагает ей лечь, раздевается и выполняет обязанности мужа. - Теперь вы понимаете, что Вы должны делать с женой? - спрашивает врач мужа. - Конечно, доктор! Но если Вы иногда будете заняты, к кому мне вести ее тогда?

Усталый муж поздно вечером приходит домой. Жена бросается к нему с криком: "Где был?!". - Дорогая, ты же у меня умница, - говорит муж, - придумай что-нибудь сама.

Нетрезвый мужчина приходит домой с любовницей. Дверь открывает жена. - Тс-с-с! - говорит он ей заговорщическим шепотом, - скажи, что ты моя сестра!...

Кто такой образцовый муж? Тот, который, войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет: - Ну, вы, ребята, тут кончайте, а я пойду кофе сварю. А кто такой образцовый любовник? Тот, кто сумеет выполнить это пожелание.

Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром. - Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста мусор. Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница! Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром: - Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор. Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!

В женщине все должно быть прекрасно,поэтому не суйте в неё все,что попало)

На лавочке у подъезда сидят две старушки и,как обычно, жалуются друг другу на жизнь: - Что делается,что делается! Молодежь совсем от рук отбилась. Вчера вечером Сурик зажал на лестнице Варварину внучку,поставил на коленки и стал пиписькой бить ей по морде.Хорошо,что в рот попал,а если б в глаз?

Бедная негритянская семья... Папа,а можно я с твоей пи *ей поиграю? Можно! Только далеко не уходи)

Вы знаете, - сказал Сурик своим приятелям, - я счастливчик. Я никогда не догадывался, как любит меня моя жена, пока как-то раз из-за болезни не остался дома. - И что она сделала? - спросил Грушин. - Она была так счастлива, - сказал он, - что всякий раз, когда кто - нибудь подходил к двери она громко кричала: Мой муж дома!

Женская логика: Cначала-никому. Потом-одному. Еще позже-хоть кому. А уж потом - ну,кому?

Бракоразводный процесс. - Почему вы решили развестись с женой? - Она меня не устраивает. - Вот пижон! Всю Москву устраивает,а тебя не устраивает...

Дорогой,я подаю на развод! Ок! Я обеими рогами - за!

Ох эти дамы! Хороши до безобразия!!!!!!!! А так же во время и после безобразия) СпасиБо и приятностей вам:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир,дружба,резинка !

04:07, 28 декабря 2012

Автор: pushilina

Комменты 8

Аватар

Про стадии очень понравилось) И про Дерибасовскую)

N

Как "стадии" верно подмечены:)

Аватар

хорошо, что в рот, а если бы в глаз - упала)

Аватар

Уинслет хороша )))) да и все остальное тоже ничего ))))

D

Спасибо!!! Замечательный пост на ночь глядя))) И посмеяться, и...;-)

Подождите...