Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Хочу этот незатейливый пост посвятить любимому сыну, крестнику и крестницам, 2 племянницам и племяннику,наследникам и наследницам Сплетниц и всем -всем детям ,ждущим волшебства:) Приглашайте к мониторам - пусть полюбуются .

И обязательно покажите деткам прекрасный Рождественский фильм "Секретная служба Санта-Клауса", это потрясающий прекрасный фильм !

Всем спасиБо:) !

Автор: pushilina

Блоги

Ёлочка

12:40, 19 декабря 2012

Автор: pushilina