Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Хочу этот незатейливый пост посвятить любимому сыну, крестнику и крестницам, 2 племянницам и племяннику,наследникам и наследницам Сплетниц и всем -всем детям ,ждущим волшебства:) Приглашайте к мониторам - пусть полюбуются .


















































































И обязательно покажите деткам прекрасный Рождественский фильм "Секретная служба Санта-Клауса", это потрясающий прекрасный фильм !










Всем спасиБо:) !

Автор: pushilina
Блоги
Ёлочка
12:40, 19 декабря 2012
Автор: pushilina
