Доброе утро, Сплетник! Елена Малышева Доброе утро, друзья! Если бы вы только знали, как же здорово нам жить на этом свете! Мы надеемся, что и вам с нами жить здорово! .... Итак, рядом со мной замечательные мужчины, и мне действительно здорово жить вместе с ними! Сегодня жить здорово всем! А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики,которую очень любим.Нормальный ли я? Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим Не есть!- нечем будет тошнить и вырывать Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй -яй! Врачи знают, что количество пациентов увеличивается, если мои коллеги, как и я, работают кардиологами! В этом возрасте безумие противопоказано...16.09.10 (Е.М. о макияже после 40) После 40 лет - вы и так уже нездоровый человек! Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке! По-хорошему,сковородки надо раз в полгода менять! Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами,иначе они потемнеют!! "Потому что скелету - то все равно как терять сознание. Вода - это вода. 0 калорий. Только воду мы пьём. Все остальные напитки - ЕДА. Их мы едим. К сожалению, когда вы встаёте с кровати, вы себя не контролируете Медицина - ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю "существо", я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.

Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей! Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали! Проф. Малышева (гостю): Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? Гость: Два! Проф. Малышева: Давайте без фанатизма. Не менее одного. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем. Проф. Малышева (гостье): Откуда вы знаете, что стринги – самые вредные? Гостья: Потому что инфекция попадает отсюда сюда. Проф. Малышева: Откуда вы знаете? Гостья: Из вашей программы. Проф. Малышева: Значит, наша программа несёт просвещение в массы!!! Миндаль надо хранить в морозилке.так как там масло.а мы масло храним в холодильнике. Проф. Малышева: У женщины есть матка! Вот она! (Показывает на простату на мужском макете) Ой! (Бросается к женскому макету) А я думаю, где же матка?! Д-р Шубин: Вот прямой позвоночник! Все позвонки хорошие. Как колбаска! Проф. Малышева: Всё шоколадно!

Проф. Малышева (гостю): Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая! Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала. …и вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина? Ещё один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей! - (АП) Рыбий корм и Дафна (Дафна - нимфа из др.-греч. мифологии; правильно - дафния , планктонное ракообразное). - (ЕМ) У Вас дома аквариум есть, Дмитрий Николаевич? - У меня дети. - Слава Богу! - (ЕМ) Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. - (ЕМ) Худший вариант - лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена. - (ДШ) Магнитный скребок - это гаджет! Огромное количество людей природе не нужны. Насморк - это основа всего зла! 7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела. Е. Малышева: Какая проблема может быть с ногами? зритель: Плоскостопие. Е. Малышева: Да ой! Мы бы даже не стали из-за такой чепухи заморачиваться!

Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения. Самые последние исследования показали, что еда - это наркотики У нас есть волосы под мышками,которые.. дают возможность свободно двигать руками,есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами. Как же нам сегодня было хорошо,с Шубиным,раздетым до пояса Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает. "за" - "В аптеках появились в продаже кислородные коктейли. Они полезны для здоровья, потому что обеспечивают доставку кислорода в лишенный кислорода организм человека". Елена Малышева. "Здоровье", 28 мая 2005. "против" -Кислородный коктейль не насыщает кровь кислородом. Организм человека никакого кислорода не получит". Елена Малышева. "Жить здорово", 29 сентября 2010 Е.В.М."Чем Вы занимаетесь?" Гость"Компьютерами". Е.В.М."То есть,зрение используете каждый день!?"

Татьяна Потапкина / 14.12.2010 00:27 Вопрос к Елене Малышевой. Здравствуйте! Скажите, а почему Вы не сделаете операцию по коррекции зрения? В программе вы рассказываете, как легко и быстро современная офтальмология боется с разными заболеваниями, но почему-то не спешите сами воспользоваться достижениями науки... Простите, если вопрос покажется Вам некорректным, не хотела Вас обидеть. Малышева Елена Васильевна / 15.12 17:35 На самом деле, 5 лет тому назад я собиралась снять очки раз и навсегда. В программе «Здоровье» зрители проходили целое голосование на предмет того, какая я без очков. Без них я такая сексуальная и безмятежная красавица, которая никакого отношения не имеет к моему повседневному образу строгой и серьезной женщины-врача. Я специально снималась без очков. Мы предложили зрителям проголосовать, снять мне очки или нет. Подавляющее большинство посоветовало мне НЕ снимать, им нужен был серьезный и строгий врач. Тогда я двинулась к руководству канала без очков, со своей безмятежной девичьей красой, и спросила, можно ли мне снять очки. Он мне ответил: «Нет, Лена. Программе «здоровье» нужен врач. А не сексуальная красавица, это для других передач, не для этой». Я осталась в очках для образа. Я ношу очки с 9 месяцев. Я осталась в очках, я могу ходить без очков, у меня есть линзы, но и сама не представляю, как окажусь без очков в передаче. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло Будьте здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Перлы Малышевой

13:05, 18 декабря 2012

Автор: cologne

Комменты 87

Аватар

Пиздец какая имбецилка...

Аватар

малышева жжет!!! как до сих пор ее передачу не передвинули на позднее время и рейтинг 18+ не сделали?

Аватар

Перечитывая представленные перлы, приятно сознавать что ты пока, в отличие от туевой хучи мракобесов с Первого, адекватен и с интеллектом. Чего и всем желаю!

Аватар

Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло --------------- 5 минут смеха -уже что то.

Аватар

она прекрасна

Подождите...