Всем доброе время суток. Я болею, туплю и грущу сегодня, а посоны мне сочувствуют. И делают это, как всегда, хламурненько! У нас в последнее время такие страсти кипят на Сплетнике, мамадорохая! Вывод напрашивается сам собой: надо быть добрее -ее-ее! Ну, да, веселят меня некоторые старатели от мира моды, но я же любя! Они же радуют глаз и поднимают настроение! Ну как можно вот его не любить?! Каааак????

Или вот этого прекрасного человека, который уже, как Виктор, нам родной!

Свежие фоточки с вылазки)))) Это, по ходу, тоже он, но барыня ваще-ваще крутая!

Извини, друг! Приз за наихламурнейшесть достается девушке!!! А теперь давайте разберемся, где хламурная собаченка зарыта. Что есть ХП?

Мне даже добавить нечего!!!! Итак, хп, они же хламурные посоны живут в New Jersey. Их называют Гвидо или Виггеры. Этот стиль очень популярен в пригородах Нью–Йорка в основном среди детей итальянцев из семей среднего класса.

Лучшим примером может служить семья некогда могущественного боса семьи Гамбино — Джона Готти. Фотка его дочери Виктории и её трёх сыновей прилагается.

Несмотря на то что по материальному благосостоянию семья находится на высоком уровне, их прошлое всётаки даёт о себе знать.

И еще, прям лучшие жонихи планеты!!! И, благодаря все тому же шоу Джерси шор, молодые люди поголовно все решили: "Ага, он такой крутой и все девы его! Надо и мне в спортзал, и намазаться йодом!"

А на выходе получается, ну что-то совсем гламурное и ковайное!

И ведь все с одной только целью: завоевать самку!

Или развеселить))) Потому что посон он ведь все сделает, лишь бы улыбались!!!

И, ставшая уже традицией подрубрика: Виктор и его новые тухли!!!

Берегите себя!

Подпишитесь на наш
Блоги

ХП

17:21, 14 декабря 2012

Автор: kisinger

Комменты 55

P

на второй фотке губки-уточки или мне показалось?!

Аватар

обожаю ваши подборки, но какой же пенициллин в голове у людей!!)) не устаю удивляться.

Аватар

а кто такой этот Виктор?

Аватар

Виктор, сучка! Твоя коллекция обуви круче моей!

Аватар

Мжики на каблуках - сгиньте!

Подождите...