Собираюсь прогуляться в 15-00 в районе Лубянской площади. Никого ни к чему не призываю. Но я же могу прогуляться в 15-00 по Лубянской площади? И никто не может запретить мне прикрепить к пуховику ВОТ ЭТО

Покажите мне статью в УК или КОНСТИТУЦИИ, где мне ЗАПРЕЩЕНО гулять 14 декабря 2012 года в 15-00 по Лубянской площади! И пусть ЭТОТ "ЧЕЛОВЕК"

может других назвать ВЫ НИКТО, но ведь ноги и улицы пока не запретили! Да! Надо бы не забыть в субботу термос. Горячий чай на уличной прогулке будет к месту. Кстати, вот и маршрут для тех, кто боится заблудиться:

Пою: Пройду по Камергерскому, сверну на Театральную и на Лубянской площади я постою в тени Может селебов встречу: @olgashelest: 15-го на Лубянской со мной скучно не будет!) До встречи!

Обновлено 14/12/12 00:25: мне ЗАПРЕЩЕНО гулять 14 декабря 2012 года в 15-00 по и 14, и 15, и в любой другой день...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои субботние планы.

03:22, 14 декабря 2012

Автор: RYMBAEVA_ROZA

Комменты 153

L

Рэволюционные жопы не поморозьте! Хороших выходных!

L

Я то думала будет написано про катание с горок, хоровод вокруг елки и тп. А тут(

Аватар

Одевайтесь потеплее! -20 обещают

Аватар

И чего ради вы там гулять собрались? Ничто из важных органов отморозить не боитесь, пока будете дефилировать и слушать (ну вдруг) задорные выкрики про "а давайте будем свободными и демократичными" (и начнем с того, что соберемся в несанкционированном месте в удобное нам время)?

L

и что вам всем не спится?

Подождите...