Итак! сегодня тема позитивная и радостная. Скоро Новый Год) Наверняка у вас был самый запоминающийся отпуск/корпоратив/ну или вы просто взяли и упоролись с последствиями))? Типа "мальчишник в Вегасе", или что похлеще) Делимся историями адового угара! Немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Избец!

02:13, 8 декабря 2012

Автор: poncheg-

Комменты 273

Аватар

Как-то под новый год мой папа ходил по этажам, играл на баяне и поздравлял соседей. Самое забавное, что баяна у нас нет, где его он взял - никто, и даже сам папа, не знает. И играть папа не умеет. А наяривал как!

Аватар

Все уже по койкам в избе, но расскажу: собрались мы в студенчестве с моим будущим мужем и еще одной парой НГ отметить, и тут девушка из той пары говорит: представляете? мне сегодня позвонила девушка, мы с ней в первом классе учились в другом городе и предложила, чтоб мы к ней приехали, у них там большая компания. Мы поехали. Приезжаем, там 4 пары и все девушки очень ...крупные, кг по 100-120, мы уже шампанского выпили, веселые, шутим, хохочем, мужчины ихНИЕ смеются с нами, а девочки молча сопят со свирепыми лицами. Не понраились мы им. Вышла я в ДК. Захожу, а там все эти девушки сидят, а остальные на балконе курят, они молча встают, я струхнула, думаю, бить будут))) и вдруг приоткрылась балконная дверь и слышу голос моего любимого:"да Аня вообще колдунья какая-то, сегодня гадала нам на картах, так достоверно!" - душа компании, блин, и несколько человек зашло. Пронесло. Мы уехали. А на следующий день позвонила наша приятельница и рассказала, что там все перепились, сгорела елка и ковер, у двоих парней ожоги от фейерверков, одна девушка сломала ногу, катаясь с горки. Все потравились чем-то из еды сильно. Па-бамммм: и они решили, что это все из-за МЕНЯ!! Занавес.

Аватар

Пьяных историй десятки, а вот про НГ что-то не вспоминается. Как-то папа мой встретил НГ в лифте, выбегал за дополнительной бутылкой шампанского... Ирония в том, что он застрял, поднимаясь с 1 этажа на ...2)) А вот еще вспомнила - у нас был новогодний маскарад с друзьями, все в костюмах. Я приезжаю за 10 минут до 12 часов, домофон не работает, звоню, чтобы меня встретили, у подъезда уже собралась толпа соседей, ждут, когда дверь откроют. И тут открывается дверь, и выходит... водолаз в гидрокостюме, ластах и маске... за ним священник... Я понимаю, что это за мной, но соседи в полном ауте) Я больше смеялась над лицами соседей, чем над эффектным выходом друзей)))

J

мы как-то русской компанией в Церматте отмечали,все пошли на улицу,как они это назвали"прочитать страницу"-и я как все. когда косячок до меня дошёл,было почему-то стыдно признаться,что я никогда-никогда... в общем,все ждала,когда ж будет хихихи. прорвало на фразе"а сейчас,прикрывшись утюгами,пойдём,как штирлиц..и всё такое".весь остальной нг прошёл в самоконтроле!!

Аватар

ваще нг - самый любимый праздник. я например др не отмечаю никогда. прошлый нг поехал в астану к самой-пресамой лучшей подруге и мы встретили по-домашнему с ее родителями и дочкой. с президентским поздравлением, петардами, и запускали фонарики китайские. уютно было и весело. дочке я привез скейтборд согласно письму деду морозу. и никак не можем её отвлечь, чтобы незаметно выложить подарки. они каждый год в новогоднюю ночь незаметно так делают, типа ой а чё это тут появилось?.. а, это дед мороз заходил! ну и в этот раз тоже вроде так же надо сделать. а она подросла и стала сомневаться в подлинности деда мороза, и крутится начеку. но тут заклинило дверную ручку санузла, а кто-то хотел туда и зовет на помощь, и мы все выскочили в холл помогать, крутим, возбужденные такие. и доча тоже отвлеклась. и тут мы незаметно вытащили все подарки. благополучно дверь открылась. возвращаемся к столе - глядь, лежит куча подарков! она так скакала и орала "скейтборд! скейтборд!"... вопщем, в тот раз опять сценарий прошел. но этот год они в лапландию едут, ваще афигенно!

Подождите...