Не так давно в своем первом посте я писала о том что некий парень искал девушку в социальной сети "ВКонтакте" http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/65682_vse-o-tom-zhe-o-lyubvi Так вот. Он ее нашел))) "Привет всем! Для начала хотелось бы выразить всем огромную благодарность за поддержку и помощь. В мире очень много добрых людей, оказывается :) Без вас я бы не справился, честное слово. Вы просто не дали мне сдаться. А люди, которые не верили, сомневались я хочу сказать…без вас тоже я бы не справился :) Извиняюсь, что так долго, но времени действительно очень мало было. … Итак, про нее :) Мы искали ее очень долго, потому что она не зарегистрирована «вконтакте». Она не зарегистрирована ни в одной социальной сети. Зовут ее Алия. Парня у нее нет и мужа тоже :) А голос у нее такой же обалденный. Я даже соскучился по ней. Мы с ней разговариваем каждый день, но пока не получилось встретиться. Она передает вам огромный привет! Я понимаю, что вам всем интересно как она выглядит. Завтра мы с ней уже идем ужинать. Так что подождите :) Когда доставал фотографии с оптики, я оставил свои данные на всякий случай. А еще, оказывается, каждый день в эту оптику заходили люди и расспрашивали про эту историю у консультантов и продавцов. В субботу ко мне позвонила администраторша оптики и сказала, что она вернулась за очками :) Ей все рассказали! Всем сотрудникам «Дега Оптикал» большое спасибо и в ближайшее время я поеду туда с тортом :) Ой, мне уже ехать надо. Я потом допишу...Всем хорошего дня! :)" вот такая вот милая история любви) а кстати вот та самая девушка

и фото того самого парня который вел поиски

и на последок кое что веселое) при поиске в описание парень указал что девушка была в желтой курточке) так вот один из комментаторов указал ссылку на это фото. Мол может это она)

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение поста о любви

00:41, 8 декабря 2012

Автор: chiks

Комменты 16

Аватар

В Алмате часто такие истории бывают, то в пробке увидел, то в копи-центре. Потом всем миром ищут и что самое интересное находят! Приятно на Сплетнике почитать про добрые истории.

Аватар

Ой, какая девушка хорошенькая.

D

Сегодня в фейсбуке одна девушка парня искала, которого в метро сфотографировала)) вся лента сегодня в перепостах этого обращения))

S

Я с этим парнем училась в одном университете)))) мой однокурсник)) зовут ринат, очень хороший и добрый! Очень рада, что он ее нашел!!!))))

Аватар

здорово было бы, если они поладят !

Подождите...