Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Первая-самая любимая. Я сначала подумала что это один котенок, сидит у зеркала и жадно смотрит на фарш. Потом пригляделась, их двое! И оба как завороженные смотрят на еду))).

Всем хорошего настроения!)))

Автор: AnnaAngel

Блоги

Больше чем фото! Животные.

18:43, 5 декабря 2012

Автор: AnnaAngel