С самого детства Новый год и Рождество является для многих из нас наилюбимейшим праздником!

Каждый год мы наряжаем елку, и, глядя на игрушки, которые у многих хранятся многие годы, мы возвращаемся в волшебные беззаботные праздничные времена, пахнущие мандаринами и сосновыми веточками. Вспоминаем о том, как ждали подарков под елками и верили в Деда Мороза. А кто-то верит и сейчас ;)

И наверняка у каждого из вас есть своя любимая елочная игрушка, ведь так? Может быть она осталась целой и невредимой с самого детства и напоминает вам о празднике с любимыми родителями, или может ваш собственный ребенок сделал игрушку своими руками?

А может набор елочных украшений напоминает вам о бывшем и каждый год... 31 декабря в полночь вы разбиваете по одному шару, представляя ша... эээ... зубы вашего бывшего? )))

Или вы любите гламур и роскошь, как наша Свежесть?

В любом случае, ни за что не поверим, что у вас нет любимой игрушки!

А теперь к делу! Мы, Net-net и Miracle, предлагаем вам рассказать о вашей любимой игрушке!!!! Не будем называть это словосочетанием "коллективный пост", а-то вы нас за это побьете, но суть примерно такая же))

Итак, предлагаем каждому из вас написать небольшую историю о елочной игрушке, которая чем-то вам дорога больше всего по какой-то причине и в последних числах декабря, пережив апокалипсис, мы сделаем огромный совместный уютный пост с самыми теплыми воспоминаниями из детства!!! Для этого вам надо, сделать фото вашей игрушки, ОБЯЗАТЕЛЬНО на белом фоне (это легко сделать, положив игрушку, например на лист бумаги)

...и отправить, вместе с кратким рассказом - воспоминанием, на адрес: [email protected] Фото и рассказы присылайте до 15 декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

И, кстати, мы уже придумали для вас много сюрпризов!!! Но у нас ничего не получится без вашего участия. Поэтому вперед, поспешите!

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложение ВСЕМ сплетницам и сплетникам!

17:48, 5 декабря 2012

Автор: Miracle

Комменты 54

Аватар

Гадство - мама елку раньше 20 не достает. А там целая система упаковки на антресоль, хрен сама достану. Но полюбуюсь на чужие игрушки. Эх, сейчас такой выбор, я прям зависла в супермаркетах домашних товаров и утирала слюни :))

Аватар

У меня тоже есть любимые игрушки, но до 15 декабря я точно не успею(( А жаль, такая идея красивая...

Аватар

отлично! есть у меня любимая елочная игрушка!!!

Аватар

Ой, какая идея классная! Молодцы!

Аватар

а я второй год без елок и игрушек :) потому что совпадает с переездами время, поучаствую как-нить потом :)

Подождите...