Toyota продолжает активно использовать нестандартные приемы для продвижения своих автомобилей. Но данный ролик является, пожалуй, самым странным. Здесь показывается настоящая мужская радость и гордость за покупку автомобиля. Но вместе с тем мы видим реакцию жен, которые откровенным образом не стесняются устроить истерику.

Кстати, кто еще не посмотрел скандальный ролик Тойоты с котом- самоубийцем - welcome Тойота жжот не по-японски :) Еще давайте вспомним ролик с моделью-андрогином Что скажете ?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужская радость и женские слезы - это?

14:31, 3 декабря 2012

Автор: my_euphoria

Комменты 12

Аватар

Ну вы зажрались девки! У моей знакомой у парня вообще машины нет, и она его возит на своей старенькой четырке, так что она была бы рада такой машине. А вы тут истерики устраиваете, что ваш слишком крутую и дорогую машину купил, и при этом счастлив наверно при этом до чертиков. Какой кошмар! Как он мог! Эх вы!

Аватар

девочки, я вам скажу так. я тоже истерила,когда узнала что мой берет такую машину! так что вполне верю. если бы меня перед фактом поставили, показали машину уже купленную... убила бы. а так время до весны есть привыкнуть к мысли))))) теперь объясню почему: мы почти всегда кого-то подвозим, везем вещи какието итд итп. а это 2 местная машина можно сказать( и зачастую везем маму ,папу и прч. и тут я уже буду садиться в багажник я так понимаю.. + она быстрая, я боюсь очень этого. тк он и так гоняет как безумный(((( а эта, новая игрушка...... + реально не оч удобная, слишком спортивная и грубая внутри. почти как лансер эво. (

Аватар

Та блондинка была права насчет кризиса среднего возраста ))

Аватар

не ханжа- я, но реклама сексистская

Аватар

Дурацкая реклама! В чем стимул покупки машины? Развод с женой?

Подождите...