Девчули и мальчули! Давайте сегодня обсудим такую животрепещущую тему, как "ФЛИРТ! к чему он приводил, ревновать-не ревновать, самый неудачный случай заигрывания с вашей и с чужой стороны, и так далее." Жду ваших романтических и жутких историй в каменты) а вот немного музыки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Избусик!

00:38, 1 декабря 2012

Автор: poncheg-

Комменты 178

Аватар

чудовищно-ипанический дизайн у сайта все же... *есть неизменные мероприятия на планете - например, Изба)) всех целую!

Аватар

Не хочу ничего говорить пр флирт, все равно не умею, но сегодня просто прекрасный день!Последний день осени, завтра зима, в Киеве +10, с подругой после пар и гете-института наелись суши и напились коктелей, и ногами пол города прошли, по всем паркам. Боже, у меня такое прекрасное настроение, все лучи добра и счастья.))) Потом догнались кофе с киндерсюрпризами.))

Аватар

А я не умею флиртовать, строить глазки и тд. У меня прям проклятие какое- то. Стоит начать, так косяк какой нибудь случается, то ворона прям на голову пока...ет, то в косяк врежусь. Короче, не мое. Я уже давно привыкла и даже не пытаюсь.

Аватар

а я один кон глазки строил в метро! омг! одна извянка, што молодой был. а чувак шладкий такой! ну я вышел на своей станции, косю лиловым глазом - идеть следом, паршивец... вышел, присел на лавочку, типо луна... звезды... подсаживается. ну то да се, дошли до моего дома. потрахались зачотно... потом он пару раз забегал на быстрый перепихон. оказался профессионал. окучивал теток возрастных.

Аватар

Флииирт ))) мы это дело любили, особенно до свадьбы с текущим мужем. А ща вот наблюдаю за холостыми подругами и завидно вообще-то.

Подождите...