Хайди Клум любит удивлять своих поклонников, на этот раз очередным "своим" парфюмерным творением. Четвертое творение получило название "Сюрприз" и отличается от предыдущей линейки "Shine". Новый аромат акцентирует на позитивные эмоции и радость. Фруктово-цветочная композиция являет собой легкость, позитив, а также смесь аккордов сочных фруктов и прекрасных цветов, подогретыми нотами смолы и древесины. В продаже "Surprise" появится в феврале 2013 года.

"Сюрприз будет стимулировать все ваши чувства. Аромат веселая, игривости и сексуальности", - заявила Хайди. Многогранная личность Хайди Клум изображена с чувственными и соблазнительными нотами нового аромата. Динамика будет ощущаться в сверкающих нотах мандарина в сочетании с розовым перцем. Современные и чувственные ноты отражены в цветочном букете из магнолии и лепестков розы, опираясь на тепло и кремовую основу сандалового дерева и бензоина.

Верхние ноты

Средние ноты

Базовые ноты

"Сюрприз" будет доступен в 15, 30 и 50 мл Eau de Toilete, а так же в комплекте с дезодорантом и гелем для душа. Напомню, что предыдущий парфюм Хайди Shine получил парфюмерного Оскара - награду от FiFi в категории "Женские духи года - широкое обращение (популярные)".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сюрприз" от Хайди Клум

17:52, 28 ноября 2012

Автор: Kulyk

Комменты 14

Аватар

ой, ну все, поскакали становиться в очереди)) вообще не приветствую звездные "творения"

Аватар

судя по описаниям любого аромата создается ощущение прям райского блаженства, а иной раз понюхаешь - такая гадость. если будет таким, как обещают - куплю. люблю позитивные ароматы

Аватар

нельзя было эти пару абзацев по-человечески перевести, а не с помощью онлайн-переводчика? осталось ощущение текста-суррогата. аудиторию надо уважать, имхо...

Аватар

Базовые ноты - картофель фри и куркума?)) Картинки мелкие, не разглядеть)

Аватар

а мне чего-то подумалось про пикантную новость от Хайди...

Подождите...