p.s.: на этих фотографиях не одного живого цветка, все из полимерной глины. Это работы российских мастериц. Случайно наткнулась на мастер-класс по изготовлению цветка из этой глины и была буквально шокирована какие изящные, естественные и красивые вещи делают их нее люди. При этом очень легкие. Очень понравились букеты невест, по этому вдохновившись ими решила найти по этой тематике еще работы из полимерной глины. По моему нереально).

Подпишитесь на наш
Блоги

Необычные свадебные украшения

02:51, 26 ноября 2012

Автор: NeStandart

Комменты 29

Аватар

Мне понравилось. Очень красиво!! На свадьбу с удовольствием такое бы заказала..

Аватар

моя подружка один кон решила нахер все изменить, уволилась с должности секретарши с унизительной зп, ей надо было еще за парализованным отчимом ходить. короче, дома работать. научилась этой лепнине. и у нее обнаружился талант выдумывать всякие нестандартные формы. вместо розочек и пр. она фигачит брошки в виде самолетиков пузатых, серьги в виде головы инопланетянина и т.д. и цвета сочетает прикольно.

Аватар

Автор, можно вас попросить дать ссылку на страничку автора третьего изделия. Где колье и серьги из лилий. Очень понравилось.

Аватар

больше всего я люблю шелковые цветы! или украшения из кожи. именно для свадьбы это довольно необычно у нас, + "свежо" и элегантно. но такие тоже очень милые и симпатичные

Аватар

Украшения очень необычные и стильные!

Подождите...