Очень милое обращение парня к пользователям "ВКонтакте", о поиске незнакомой девушки. "Всем привет! Нужна ваша помощь! Я никогда бы не подумал, что буду писать такое и даже сейчас сомневаюсь, что это хорошая идея. Я ищу девушку, которую видел всего 1 раз и успел пообщаться пару минут. Не буду расписывать, какая она классная, но она реально нереальная :) Встретил я ее в субботу 10 ноября в оптике на Сатпаева-Масанчи (Дега оптикал) в 10 утра. Пока ждал своего приема к окулисту, ко мне подошла девушка с безумно милой улыбкой и попросила помочь выбрать ей очки. Я не смог ей отказать. Мы начали ходить по салону, мерить все подряд и смеяться. Нам было тааак весело. Никогда мне не было так весело в субботу в 10 утра :) После меня пригласили в кабинет врача. Во время проверки она не выходила с моей головы. Я решил попросить у врача выйти на минутку, чтобы спросить ее имя и взять телефон. Наверное, вы уже догадались, что ее не было ни в салоне, ни на улице. Поспрашивал у всех, сказали что уехала. Прошло 3 дня. Думал, пройдет как всегда. Что-то не проходит. У меня никогда не было такого. Я провел с ней всего 15 минут. За эти 15 минут она так очаровала меня, что мне просто необходимо найти ее. Поспрашивайте у друзей знакомых, если вам не тяжело! Ведь не много девушек поздней осенью в субботу в 10 утра выбирают себе солнцезащитные очки :) Она была одета в синие джинсы и желтую курточку. А еще на звонке у нее стояла жуткая, французская песня, над которой мы долго смеялись. Выглядит она примерно так: казашка, темные волосы, рост 165 см., стройная с красивой улыбкой. В общем, было бы здорово ее найти, надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!" Самое милое то, что этот молодой человек достал фото из видео наблюдения той оптики.

а вот и та самая жуткая французская песня Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/65681_vse-o-tom-zhe-o-lyubvi-moy-pervyy-post

Подпишитесь на наш
Блоги

Все о том же, о любви.

05:01, 25 ноября 2012

Автор: chiks

Комменты 10

Аватар

эта жуткая песенка у меня на будильнике.

Аватар

Милая история. И судя по адресу произошла в Алмате? Автор вам наверно надо ссылку сделать на страничку автора, мало ли, может кто-нибудь и правда знает эту девушку, а написать неуда.

Аватар

фотки не загрузились!( Автора плюсую!) С первым постом!))...

N

Или это та самая загадочная любофф с первого взгляда, или девушке следует лечь на дно от греха подальше ))

Аватар

Недоброе время, но мы его скрасим;) С первым постом!

Подождите...