Всем велкам) Ох, девоньки, сегодня тема ЖЫЫЫЫЫРНАЯ! В прошлом анонсе со-избница предложила такую тему: "Люблю одного, живу с другим" или "почему желания не совпадают с возможностями". Обсуждаем сегодня эту жизненную ситуацию! У кого такое было/есть? Если нет историй на такую тему - просто смело пишите про неразделенную любовь. Повоем хором!) А вот и музыкальное сопровождение:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

00:10, 24 ноября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 468

Аватар

Эххххх, есть у меня история. Свежак! 5 лет вместе были, любили друг друга, слов нет. Он у меня студент все был, а тут в сентябре выходит на работу, и сразу как то у нас странно стало. Месяц не отработал - я приезжаю домой как то вечером (конец октября этого) - а он мне говорит, ты, говорит, мне больше не пара, говорит, на работе, девочки поуспешнее тебя будут. И добавляет - квартира мне твоя (а жили мы у меня дома) - не нравится, и вообще я поехал к родителям. Я в слезы, а он монатки собрал, посмотрел на меня как на ничтожество и уехал. Вот так вот за месяц разрушил все 5 лет отношений. А сейчас он уже в кино новую водит.... Сердце конечно кровью обливается, но я уверена, аукнется еще ему это.

Аватар

Уже чо все спать легли? Ууууу...

Аватар

хозяйке на заметку! поничег, я канешна лох в плане компьютерного абщения. попытался кой чего в личку написать. или коняьг был риально от производителя и харош. карочи, маяникте, девы, нащот 1 числа. я созрел

Аватар

мы все охотно сидим или просто читаем избу! я не понял, почему у избы так мало плюсов посту? Понец как на работу каждую пятницу для нашего веселья тут строчит. Призываю каждого плюсонуть пост!!

Аватар

по теме: у меня было в жизни две неразделенные любви. я в упор не понимал, что мне тупо пудрят моск. щас как вспомнишь, просто смешно! это я неопытный был и наивный. по сути оба просто не знали, как меня не сильно обидев, слить. а я как лошара летал от щастья и ни хрена не понимал сигналы. так што в целом я благодарен и зла не держу! "добрые" подруги глаза раскрыли. оч расстроен был в первый раз. прям обалдел. во второй раз оч сильно нравился секс, зависимость уже сформировалась. и он бросил некрасиво. пичалька! щас-то он бы и рад вернуть все взад, да уже превратился в пенек обрыганый. а такой перец был! я с ума сходил. в оконцовке я у него отбил зайца. омг, я какая-то б*ять?

Подождите...