Песня (Glee) В ролях: Дианна Агрон, Джессалин Гилсиг, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин МакХэйл Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон Сюжет: Музыкальная комедия про школьный музыкально-танцевальный клуб, который держится только на энтузиазме его куратора и нескольких активистов.

Невероятная жизнь (Life UneXpected) В ролях: Остин Басис, Бриттани Робертсон,Керр Смит, Кристоффер Полаха, Регги Остин, Шири Эплби Сюжет: После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Лакс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.

Хорошая жена (The Good Wife) В ролях: Джулианна Маргулис, Мэтт Чукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Кристин Барански, Грэхэм Филлипс, Крис Нот, Макензи Вега Сюжет: Джулианна Маргулис играет жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию.

Кастл (Castle) В ролях: Натан Филлион, Молли С. Куинн, Стана Катич, Симус Девер Сьюзэн Салливан, Рубен Сантьяго-Хадсон Сюжет: Знакомьтесь, Ричард Кастл — успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур — в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Кастл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Дневники вампира (The Vampire Diaries) В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Стивен Р. МакКуин Катерина Грэхэм, Кендес Аккола Сюжет: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

До смерти красива (Drop Dead Diva) В ролях: Брук Эллиотт, Маргарет Чо, Райан С. Херст, Кейт Леверинг Эйприл Боулби, Джош Стэмберг, Бен Фельдман Сюжет: Молодая и красивая, но поверхностная девушка умирает. В связи с ошибкой на небе она возвращается обратно на Землю, но в теле толстой юристки полной противоположности самой себе в прошлом. Она помнит все свои воспоминания, но также получает и знания этой юристки. Теперь мало того, что ей придется мучиться в этом своем новом теле и заниматься юридическими делами, но и ее бывший бойфренд начинает работать в той же юридической фирме.

10 причин моей ненависти (10 Things I Hate About You) В ролях: Линдси Шоу, Миган Йетте Мартин, Этан Пек, Николас Браун Дэна Дэвис, Ларри Миллер, Кайл Каплан Сюжет: Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.

Красивая жизнь (The Beautiful Life) В ролях: Миша Бартон, Бен Холлингсворт, Нико Торторелла Корбин Блю, Эшли Мадекве, Сара Пэкстон, Эль Макферсон Сюжет: Фильм рассказывает о модельном бизнесе Нью-Йорка, показав все его темные стороны. В центре событий 22-летний Кристофер, «обреченный всю жизнь позировать для дешевого каталога» и 15-летняя Рейна, которой «суждено стать следующей Хайди Клум».

Милосердие (Mercy) В ролях: Тейлор Шиллинг,Мишель Трахтенберг, Джейми Ли Киршнер, Джеймс Таппер, Диего Клаттенхофф Сюжет: Вероника Каллахан недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все ординаторы в Mercy вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джиминез и Клоей Пэйн Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и вне ее, пытаясь наладить свою.

Купидон (Cupid) В ролях: Бобби Каннавале, Сара Полсон, Рик Гомез, Камилла Гуати Анна Кламски Сюжет: Ремейк одноименного сериала 10-летней давности о Треворе Хэйле — остроумном, предприимчивом и привлекательном молодом человеке, представляющийся Купидоном. Да, тем самым богом любви из римской мифологии. Может быть, это и не совсем правда, но сам Тревор убежден в своем божественном происхождении на все сто. Из-за своей уверенности он оказывается в сумасшедшем доме, где встречает известную женщину-психолога Клэр. Ей Тревор и рассказывает, что Зевс прогнал его с Олимпа за излишнюю заносчивость. И теперь у него есть лишь один шанс вернуться в пантеон богов: он должен, не пользуясь луком и стрелами, свести вместе 100 пар.

Хауторн (Hawthorne) В ролях: Джада Пинкетт Смит, Дэвид Джулиан Хёрш, Кристина Мур Сью Мэтью, Ханна Ходсон, Майкл Вартан Сюжет: Кристина Хауторн успешно руководит младшим медицинским персоналом Ричмондского госпиталя и справляется с нелёгкой ролью матери-одиночки. Всё может измениться, когда членом совета директоров госпиталя станет её бывшая свекровь

Жеребец (Hung) В ролях: Томас Джейн, Джейн Адамс, Эдди Джемисон Чарли Сэкстон, Энн Хеч, Ребекка Крескофф Сюжет: Рэй когда-то был звездой бейсбола, но все это уже далеко позади. Сейчас он работает тренером баскетбольной школьной команды, от него ушла жена, он живет в простом домике со своими двумя детьми, и денег не хватает ни на что. После того как его дом сгорает, а дети переезжают к маме, он понимает, что надо в жизни что-то менять, так как жить на такие гроши больше просто невозможно. Единственное, что его отличает от остальных, так это его большое мужское достоинство, теперь он решает стать мужским эскортом, так как кроме этого он ничего не умеет.

Визитеры (V) В ролях: Моррис Честнат, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Алан Тьюдик, Джесси Вилер, Элизабет Митчелл, Джоэль Гретш Сюжет: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков. Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Иствик (Eastwic) В ролях: Линдсэй Прайс,Ребекка Ромин, Сара Рю, Эшли Бенсон Джон Бернтал, Вероника Картрайт, Джейм Рэй Ньюман Сюжет: Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами. А приезд в город загадочного незнакомца сблизит их еще больше и поставит перед ними неожиданные препятствия. Дэрил Ван Хорн богат, харизматичен и сексапилен. Если он не скупает местные предприятия, значит он пытается соблазнить одну из трех подруг, физически или профессионально. И что самое опасное — он обнаруживает их сверхъестественные силы. Может, он открыл ящик Пандоры? Маленький городок перевернется, когда три ведьмы научатся управлять своими силами. И хотя многим это не понравится, все равно в Иствике не случалось ничего лучше за несколько сотен лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Следующая серия

14:45, 19 ноября 2009

Автор: kate123

Комменты 20

Аватар

смотрю Glee- доза позитива каждую неделю обеспечена!

Аватар

Дневники вампира,Купидон и Иствикские ведьмы мне оч понравились!

Y

Trauma и White Collar забыли. Ах, КАКОЙ главный герой в White Collar!!!

Аватар

Еще в этом году вышел сериал Flash Forward - "Мгновения грядущего" от создателей Лоста, в главной роли Джозеф Файнс, рекомендую. А вооюще смотрю 7 сериалов.......Сама не понимаю, откуда у меня столько времени)

Аватар

Красивую жизнь закрыли. Посмотрела одну серию Glee - вообще не понравилось, хотя в Америке все тащатся просто - непонятно... Еще Сougar Town с Кортни из Друзей новый вроде бы, я сейчас смотрю и очень нравится -легкий и смешной.

Подождите...