Здравствуйте девочки! Желаю всем веселого настроения и громкого ржача! Мы, тем временем, продолжаем нашу игру, ну, как минимум попытаемся, ибо все ж не даем мы покоя людям и наш троль svet105 был безжалостно клонирован в троль svet1O5, разница между ними в том что у "нашего" ноль написан, а у зловредного большая буква О. Не смотря на то что клон обещал развлекаться ток один день, слово его, захотел дал, захотел забрал, селяви. Ну что ж, тем задача и усложняется, клон вас будет путать, а вы все ж должны вычислить кто под официальным скрывается, я вам упрощаю задачу-претендентов только трое qwerty00 Meltem JOKE Первому угадавшему-конфетка и уважуха, раскрытие сегодня вечером. Пользуясь случаем посылаю запрос во вселенную на реализацию моих снов и фантазий: Я б за ним....вприпрыжку побежала

Ну без Мимишки никак

Обновлено 20/11/12 14:35: Вносим изменения- разоблачение завтра утром. Развлекаемся до завтра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мафия

15:39, 20 ноября 2012

Автор: JOKE

Комменты 15

Аватар

а оригинал svet105 поняла, что ее жестко нае*уют))))? ой, как бы армия троллей не занялась клонированием имен нормальных юзеров))), вот будет неразбериха)))

Аватар

Takoi sladki guboshlepik:)

Аватар

Ой, какой же он красавец.. Слюнки уже по коленям текут.. Спасибо за фото)

Аватар

Уууух, какой дяденька! Вот бы это был наш троль... А троль-самозванец - невредный, хамоватый слегка, но жутко смешной. И аву сменил, поэтому не будет мешать сильно ))). Троль назначенный! Выходи на битву!

Аватар

последнее фото просто невероятное!)))

Подождите...