Как говорится, всем велкам!) Только что отгремел день рождения Сплетника, а сегодня мы уже празднуем День рождения нашей уютной сплетничей Избушки! Первая Избунья вышла 11 ноября 2011 года, посему присаживайтесь поудобнее, прижимайте свои макбучеки к сердцу, льните к экранам писюков, и вообще всячески морально и физически поддерживайте данное мероприятие. Потому что Избушка уже встала на свои курьи ножки и учится ходить! (тут я пускаю скупую слезу, ах, как быстро растут дети!) Тему предлагаю крайне праздничную! Все помнят, как в фильме "Служебный Роман" (советском, разумеется), главный герой Новосельцев, будучи малость подошофе, потешно и поначалу безуспешно порывался подкатить к собственной начальнице на веселом мероприятии. Все знают, как в фильме "Ирония Судьбы!.." (тоже советском, естественно) нетрезвый Ипполит стоял и мылся под душем в шубе. Все видели, как в фильме "Мальчишник в Вегасе 2".. нет, про это я говорить не буду. Среди нас могут оказаться маленькие женщины и беременные дети. В общем - какие самые невероятные и адовые истории происходили с вами и вашими друзьями в праздники? (дни рождения, новый год, да мало ли бывает на свете поводов для угара?))) Жду ваших рассказов, обсуждений (а также подарков по адресу 2223322, Изба, до востребования) в комментарии. Погнали!) Вот немного праздничной музыки:

Обновлено 16/11/12 21:58: иу, чики! музыка не прошла. щас повторю, без паники

Обновлено 16/11/12 22:02: http://youtu.be/gtYVN-qB5YE

Обновлено 16/11/12 22:04: это заговор! поэтому линки на музыку только в виде копипаста, сорь. http://youtu.be/THIwEhkLbu0 http://youtu.be/g2J4cRJX-Mg http://youtu.be/6uTJbiWF3Eg

Обновлено 16/11/12 22:05: http://youtu.be/yrFGVZWXdQA

Обновлено 16/11/12 22:06: фух! с помощью Джигурды получилось дополнить пост пятью скромными ссылочками. Еще раз пардоньте, невиноватая я.

Обновлено 16/11/12 22:42: Немного моих инстаграмовпечатлений о недавно прошедшем празднике Сплетника: Торт!

Ксения

Алкохол

Наши дакфейсы с Кисинджер. Бонус всем от любителя Джигурды и фаната Онотоле Вассермана

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба. Нам год!

00:57, 17 ноября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 211

Аватар

вот всегда я избу пропускаю((( а я такие вещи творила в пьяном состоянии, что даже анонимно стыдно рассказывать. Кульминация была на свадьбе моего брата пару лет назад - с тех пор, я стараюсь не напиваться((( После этой свадьбы до сих пор стыдно фотки даже смотреть, я их так и не видела(( После этой свадьбы убытки были не только моральные, но и финансовые. Пришли в негодность: новое платье, туфли новые дорогие из рандеву, плащ новый....(но его все-таки удалось реанимировать). Вооооотттттт

Аватар

О, я так за неделю вымоталась, что вырубилась - и вот только что проснулась. Дел невпроворот, но я расскажу одну историю. Ездила на свадьбу подруги в Ростовскую область, там маленький городок такой в степи))) И меня подруга попросила участвовать в конкурсе(свадьба была традиционной - с тамадой и всей прочей ересью), суть конкурса какая: сидят все из себя деловые жених и отец жениха и выбирают невесту. Ну и перед ними типа выступают - секс-бомба, студентка и хто-то там еще, уже не помню, дело было лет семь назад. Ну и по сценарию они говорят: "Да, такая-то хороша.. но наша лучше". И в итоге всех отбраковывают и выбирают настоящую невесту. Идиотский конкурс, но я подошла со всей душой, раз просят. Я была секс-бомбой. Вышла, станцевала этак эротишно. Отец жениха впечатлился и потом на каждое выступление других девочек говорил: "Да, секс-бомба хороша..." Больше того, я в этот городок приехала в следующий раз только пару лет спустя. И первое, что услышала, пойдя гулять в кафешку: "Привет! Ты же секс-бомбой была, да?" - слава богу, не от отца жениха, а от подруги невесты. Но тем не менее - вот репутация осталась)))))

Аватар

happy B, Избушка! Пончег-с годовщиной детища! Растите большие, здоровые, веселые! История как я была дружкой на свадьбе, в платье до колена, клиньями, красивая-прекрасивая, но хорошо выпившая. Невеста выходила замуж беременная, постоянно то плакала то смеялась и в какой-то момент от стресса я стала налегать на шампанское. И вот конкурс, в котором мне надо с дружком исполнять танец на клочке газеты, он берет меня на руки и кружит, кружит, я смотрю у стены с перекошенным от смеха лицом сползает невеста, рядом ее мама, и парни приглашенные, и я улыбаюсь на все 32-думаю эко мы толпу развеселили. А на самом деле у меня юбка как-то скомкалась или задралась, попа в колготках наружу и на колготках на заднице дыра такая нехилая. Вспоминаю, сама ржу. А потом я как-то так напилась что не заметила как невесту украли, 2 раза))) Хорошо, что близкая подруга, и семью давно знаю, хоть не так стыдно было))

Аватар

С днем варенья!!! Избу и ёйную хозяйку Пончека и всех избопостояльцев)!

Аватар

с днём печенья! пью за хозяйку! у меня такой случай был.. этой осенью, ещё тепло было, пошли с подругой пить в детский сад (стыд нам и позор, ага). поднялись по внешней лестнице на второй этаж. сидим, пьём вермут. смотрим в окна её обожэ, обсуждаем эту скотину.. в общем напились с горя. вернее, она с горя, я в кач-ве поддержки. пора уходить. подруга встала, чтобы собрать наше добро, а я, качаясь как маятник, встала и поскакала по металлической лестице вниз. по словам подруги, она подумала что я убьюсь нафик. а я ничё. спуска не помню.)) помню, что свалилась на ровном месте.. лежу, на звёзды смотрю. подбегает подруга, думаю, сейчас руку подаст. а она говорит "погоди" и заваливается рядом.))) потом шли до дома в позе шалаша и сообщали всему району, что не дотерпим до вц..

Подождите...