«Dragon Baby» режиссер так же Patrick`a Boivin`a, о том как маленький Брюс Ли победил Дракона! И еще один фильм режиссера Patrick`a Boivin`a «AT-AT day afternoon». В детстве Патрик очень сильно хотел получить две вещи – собаку и игрушку Kenner AT-AT Walker (модель транспортного средства из «Звездных Войн»). И теперь, когда он вырос – не просто исполнил обе эти мечты, а подошел к этому творчески. Так же видео о создании задумки. пс.: для хорошего настроения, позитивный рекламный ролик от производителей PSD. «Качества фотошопера – это сверхъестественные силы воображения и непреодолимое желание сделать мир красивее».

Обновлено 14/11/12 18:06: Видео с Вево не вставилось. Сорри.

Обновлено 14/11/12 18:11:

Дубль два - «Dragon Baby» режиссер так же Patrick`a Boivin`a, о том как маленький Брюс Ли победил Дракона!

И еще один фильм режиссера Patrick`a Boivin`a «AT-AT day afternoon». В детстве Патрик очень сильно хотел получить две вещи – собаку и игрушку Kenner AT-AT Walker (модель транспортного средства из «Звездных Войн»). И теперь, когда он вырос – не просто исполнил обе эти мечты, а подошел к этому творчески. Так же видео о создании задумки.

пс.: для хорошего настроения, позитивный рекламный ролик от производителей PSD. «Качества фотошопера – это сверхъестественные силы воображения и непреодолимое желание сделать мир красивее».

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мечты сбываются"

21:04, 14 ноября 2012

Автор: NeStandart

Комменты 6

Аватар

Клаасс!! Было бы так с фотошопом в жизни - хоп и синяков под глазами нет)))

Аватар

Я всё думала,как они это сделали,прикольно; теперь вот знаю:)

Аватар

Красивый очень парень в последнем ролике.

Аватар

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ?

Подождите...