Дорогие мои! Вчера Москва гуляла на высоте 62 этажа в ресторане Sixty, что в Москва-сити. К слову сказать, локация отличная, не считая того, что скоростной лифт-аэротруба, который буквально за 30 секунд домчит вас до 60 этажа - это реальное испытание барабанных перепонок на прочность! Что праздновали? 5 лет Сплетник.ру! Юбилей и отличный повод собрать во дном месте звезд, друзей, редакцию, партнеров и нас, зловредных барышень блоггеров:) Но мы не такие! Мы милые и мимими ... уютные)

image

Поили шампусиком, подчевали тортиком, показывали фото звезд из Инстаграма. Вела торжество несравненная Ксения Анатольевна Собчак!

image

1) На Ксюше было очаровательное платье от Ульяны Сергиенко! - это я не для себя стараюсь, а токма ради fassionobsession, которой Ксения пообещела при свидетелях со сцены оплатить междугородний звонок с Никой Белоцерковской, если фэшн напишет данный текст! Ксения Анатльевна - порадуйте, пожалуйста, молодую мать, а то она уже сон потеряла из-за Белоники)))) Мы можем и по почте, чтоб на межгород не разорятся! 2) Я нашла человека, который может переговорить меня на публичном выстпулении! Снимаю шляпу! Ксюша настоящий ниндзя устного выступлении!

image

Фото вашей покорной слуги, аффтар - Пончег! Очень талантливый фотограф - приглашайте ее снимать ваши свадьбы, юбилеи, бармицвы! В общем, что хочу сказать: long live Сплетник и мы вместе с ним! И не обижайте Владика, он хороший, ну ляпнул после шампусика фигню! Мы же знаем, что за МКАДОМ наша необъятная родина только начинается!!! Обнимаю!

Обновлено 14/11/12 17:47:

image

Ксения Анатольевна!

Обновлено 14/11/12 18:27: И еще немного фото прислала Агафья, по просьбам трудящихся!

image

Светалана "Ноги" Бандарчук и наша Агафьюшка

image

Наш скромный столег, кстати, не без шпильки в адрес организаторов: если бы интересное положение Лучаны, нас бы вообще никуда не посадили(((((

image

Agafia

image

dina008

image

Лучана, Агафья, Дина и Лисенок

Подпишитесь на наш
Блоги

Весело, весело, встретили мы ДР Сплетника!

20:43, 14 ноября 2012

Автор: kisinger

Комменты 130

Аватар

Какие противные бабьи склоки ! Лицовец прочитает, скажет, что прав был )))

Аватар

видела две фотки пончиты и все какие-то темные и нифига подробно не видать:))) ыыыы

Аватар

Лусиана красоткаааааааааа:)))

Аватар

ДЕвы своими грубыми коментариями дают пищу таким как Света Б, которая нас и так не любит. Зря Вы так девочки! Может сплетницы не умеют профессионально позировать, но они специалисты и профессионалы своего дела. Это главное!

Аватар

Девочки лапули. Поражает, конечно, что сплетницы растерзали своих же, причем с клоноников, трусливо так. Либо словами: девочки, вы конечно меня простите, но вы говно. И осудили, надо сказать, по одной очень неудачной фотографии. Зная большинство девушек, могу сказать, что они вышли там на себя не похожими. Я весь день сегодня в шоке. Хоть кто-нибудь, кто писал гадости сплетницам, осознает, что если он стоял на этой фотографии, то тоже подвергся бы оскорблениям? Сложилось такое впечатление, что в комментариях СВЕЖЕСТЬ размножилась и пишет: "ой, посмотрите, кэжуал платье, да я в лубутэнах пришла бы и с бриллиантами, не то что ВЫЫЫ. Заняла бы денег на лубутэны, продала последнюю корову и пошла в свет во всем самом лучшем и сразу!". Никакой солидарности. Почему? Нельзя порадоваться за других?

Подождите...