Не секрет, что наши дорогие селебрити, наши любимые инстаграмщицы, проживают в столице нашей родины - Москве, где через пару-тройку недель пройдет событие года - встреча Сплетниц! Было бы чудесно, если бы хоть кто-то из звезд и звездочек нашел пару минут, а может и часов и посетил данное мероприятие! Поверьте, вы станете любимцем №1 после этого! Вам не придется доказывать свою эксклюзивность дипломами:

Число поклонников Дома 2 резко возрастет:

В ваши маникюрные салоны выстроится небывалая очередь:

С вами захотят сфотографироваться в лифте:

И станут по-доброму завидовать вашей неземной любви:

Перестанут нападать не только на вас, но и на ваших близких родственников:

Вы сможете на деле доказать, что ваш ужин выглядит так, а не иначе:

Вы найдете точку G на Сплетнике:

Приходите сами:

image

И приводите друзей:

image

image

image

image

image

А кого вы, дорогие Сплетницы, хотели бы увидеть за столиком в качестве гостя?! Пишите в комментах, глядишь прочтут и придут!

Подпишитесь на наш
Блоги

Селебрити на встрече Сплетниц в Москве

06:16, 13 ноября 2012

Автор: Meltem

Комменты 72

Аватар

никого

Аватар

встреча сплетниц???

Аватар

Трюфеля, шампанское рекой. У меня сумка - самый-самый биркин, брыльянт в много-много каратов, тухли неземной красоты, платье от... ну пусть будет от Александра Терехова (или Ульяны, тоже неплохо). По правую руку - Доронин, по левую - Прохоров. Напротив - Дэниэл Крэйг. Вот. Пошла искать губозакаточную машинку.

Аватар

если серьезно то я никого бы и звезд не хотела специально видеть мне это не интересно совсем тетки как тетки,тем более периодически с кем-то жизнь сталкивает кого-то знаю а вот сплетничные персонажи интересны но реал может очень разочаровать

Аватар

Хочеца зарубежных знаменитостей ^^

Подождите...