Всем доброе время суток! Ваша покорная слуга - барышня ленивая, непоследовательная и вообще "лучше промолчу"! Но когда на любим Сплетнике объявили конкурс "Моя встреча со звездой", молчать мочи и сил не было) В моей черепушки вертится не мало звездных историй, но все они любовно упакованы в мешочки для хранения и увидят белый свет разве что, когда выйду на пенсию, уеду жить в Европу и начну вытряхувать секретики, как менеджер Бритни Спирс. А вот про свою встречу с прекрасным Анатолием Вассерманом я молчать не могла!!! И, о чудо, второй раз мистики - первое место! Я вообще из тех людей, кому везет только во что-то вляпаться, а чтобы выиграть - не припомню) Хочу сказать огромное спасибо всем, кто голосовал за нас с Онотоле! Приятно - нет слов! Спасибочки-чпачибочки-спасибочки! И огромное спасибо Сплетнику за мою теплую зиму, шарфик American Retro очень кавайный и теплый! Уже его безумно лю! Как я за ним ездила - отдельная история - рядом с Белым домом не навигатор собирался меня утопить в водах подземной реки:) Но все хорошо, мы теперь вместе!!! Всем огроменное спасибо!!! ПЫСЫ Помните девы, как мы поржали над реакцией Вассермана???

image

А вот есть такая! Но это не то, что мы с вами девы себе там на фантазировали, а вполне себе политическая передача, где Анатолий комментирует происходящее в стране и в мире. Выходит в эфир на НТВ.

Лучи добра и счастья посылаю вам, всех лю! Берегите себя дорогие мои!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

СПАСИБО!

01:43, 12 ноября 2012

Автор: kisinger

Комменты 17

S

Вот уже странный человек)

Аватар

Прикольно с ним, не пропадешь!

Аватар

Я очень рада, что именно вы при помощи Онотоле заняли первое место став призером сплетника. Теперь вы просто обязаны собственноручно связать шарфик и отправить через редакцию сайта Анатолию, пусть он ему тоже греет душу, и пусть он знает, что его любят на сплетнике)

Аватар

Ба! Так это ж шарфик, который мне нужен!

Аватар

спасибо за пожелания и вам пусть звезда Толика приносит удачу)))

Подождите...