Всем здравствуйте! Дорогие девы, сори, но накипело))))) Я не знаю, как называется болезнь, симптом или синдром, который процветает у нас в провинции, но это что-то с чем-то!!!! Дело в том, что если появляется какая-нибудь якобы модная вещь, все, тут как-будто у нашего народа наступает шок и буквально через неделю ( как-только это начинают продавать) каждый 5 в этом ходит и радуется. Вот топ 8 этих вещей: 1.Лыжный костюм. В нем ходят везде, в больницу, в магазин, в кино, скоро чувствую в театре кого-нибудь встречу))). Я конечно понимаю, что в наши -40 в нем тепло, но надо и меру знать. Когда моя подруга пришла ко мне в гости в норковой шубе и лыжных штанах и угах, я поняла, дело плохо((((

image

2.Коралловая плиссированная юбка в пол. Этим летом видимо нам завезли какой-то коралловый вирус, буквально ВСЕ ходили в этой юбке.

image

Примерно такая картина стояла в городе(

3.Штаны-трико "с матней". Это ахтунг. Без комментариев.

image

image

4.Меховые жилеты. И пусть идет мокрый снег или дождь - не беда, все в меховых жилетах поверх водолазки и с синим носом((

5.Вязаные сапоги. Этот вирус летал прошлым летом, но его отголоски и в этом году были слышны.

image

6.Белые керамические часы "от шанель". Китайцы наверное не нарадовались, мы скупили все часики))))

7.Айфон. Ну это просто эпидемия. Заходишь в ресторан , кафе и у каждого на столе демонстративно лежит это чудо техники, а на страницах в соц сетях сплошь луки с ним в зеркале))))

image

8.Черная норковая шуба. Нет это не эпидемия-это просто пандемия!!!!!!! У нас уже считается ПОЗОРОМ не иметь такой шубы). Скоро в детский сад детей в них начнут водить)))

image

image

Фух, выговорилась, кажется отпустило.....чуть-чуть. А в вашем городе есть подобное??? Муж больше полу года назад жил несколько месяцев в Москве говорит, там сплошь патлатые парни с ободками. О Боже, неужели и до нас докатится......тогда все....пойду капли пить.)......Всем спасибо)))

Подпишитесь на наш
Блоги

"Шлея под хвост"!

20:58, 10 ноября 2012

Автор: krupiwa

Комменты 292

K

Про велюровый костюм забыли

Аватар

По-моему это везде такое творится)

Аватар

согласна полностью со всем, за исключением костюма лыжного, если на улице мороз - я сама ходила периодически в своей снойбордической куртке. Если куда-то шли гулять зимой - могла штаны надеть, ничего ужасного в этом не вижу. И честно, даже с шубой надеть - не вижу ничего плохого

C

забыли про неотъемлемый аксессуар к коралловой юбке - цветочегг на голове... Меховые жилеты - это да, тема, народ на них "подсел". Причем многих мужчин они просто бесят - они не понимают этой "красоты", особенно женщины низкого роста - в меховых жилетах похожи на гномов. А вообще - это все, что перечислено, не так уж плохо, когда к месту надето. Норковая шуба с лыжными штанами и уггами порадовала.

Аватар

)))я в "лыжных" штанах с мелким гуляю. Жилеты - заполонили, юбок не очень много было летом(тут все больше мини любят), еще свитера с орнаментами(снежинки, олени и т.п.) кругом. Меня всегда добивала фраза про "это теперь модно" - где?!на привозе? или на турецком базаре?И повальная просто мания - если ты не в "этом", то отстал от жизни. И неипет идет тебе или нет.

Подождите...