Девочки привет! Весь вечер переживала что мне надо пост сделать и объявить начало игры, какими глазами смотрели на меня окружающие когда я пыталась объяснить зачем мне надо домой пораньше это не передаваемо) На втором объяснении стало ясно что на меня смотрят как на идиета и совсем не понимают о чем я им толкую и как я так быстро стала немного того)) Извиняюсь что поздно!

image

Итак...МАФИЯ на Сплетнике! Перед вами состав участников:

image

Anitra JOKE _stirlitz_ yulia76 ROXIE zagadka_M Lytaya summercherry Linki Эсфирь fashionobsession Ellena Solne4naya matriona LanaAusten Meltem IrenaT Tofsla-and-Vifsla monrealle SVEZHEST_ Nyuta elena_poly Elmander Fiseria qwerty00

image

Вы все их знаете, запомнили слова паразиты многих или одни и те же ошибки, но в любом случае у каждого есть своя манера общения. Один из них троль (кто он знаю только я и сам троль). Он сделал новый ник и с данного момента до вторника 20.00 злит, веселит, раздражает, в общем всячески выводит нас из эмоционального равновесия.

image

Мы за это время кроме обычных наших занятий тут не забываем присматриваться к каждой перепалке и искать троля, можете в коментах обвинять кого-то, но только обоснованно! Обвиненный отнекиваться, ибо задача троля быть активным в течении этой недели и не быть узнанным.

image

В этот раз участниками записала всех желающих, если идея окажется задорной, то предлагаю каждый раз число возможных троллей ограничить 10 чел и каждый раз эти 10 чел будут новым составом, ибо мне кажется что возможно трудновато из большого кол-ва искать. Условие для участника потенциального троля-не менее 500 коментариев Условий для Шерлоков нет, искать может любой посетитель сайта Итак-СТАРТ!

image

Пост разоблачение предлагаю во вторник в 20.00 по Московскому. Выбрала вторник, тк в выходные достаточно веселья тут, а на недельке бывает скучновато, высказывайте все свои идеи по поводу данной затеи мне в личку. Весело провести время вам ВСЕ на поимку ТРОЛЯ!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мафия

05:13, 7 ноября 2012

Автор: JOKE

Комменты 61

Аватар

Ух тыыы!!!!

Аватар

карочи с сижу с биноклем и *вотчинг ю*

Аватар

И еще меня смущает кандидатура Фэшнобсэшн. Мне кажется, что хуже ее сможет троллить только Катяночек... Мягкость и интеллигентность не пропьешь.

Аватар

Я не поняла, сейчас сколько троллей, один?

Аватар

ээээ) игра чисто для тру флудеров, для тех, кто знает всех по комментам)

Подождите...