Повеселимся? Не меньше тряпочек и звезд мы любим интриги и расследования! Для того чтоб наши способности Холмса никого не обижали есть предложение: Я собираю желающих участвовать, назначаю по тихому троля, объявляю состав участников, а он создав клона в течении недели тролит любым способом. А через неделю холиварчик с разоблачением и призами!

image

Единственное условие для потенциальных тролей-не менее 500 коментов на основном нике, нам же нужна зацепка для расследования. Ну а Холмсом может быть каждый)

image

Итак, я первый участник, поддержите? Желающие обозначайтесь в коментах или личке

image

Обновлено 01/11/12 21:26: Список желающих на первый заход собираю до вечера понедельника, а затем объявляю расследование открытым) Обновлено 01/11/12 21:33: Все знают правила сайта И тролить чтоб в бан не улететь не составит труда. В личку ток 8 желающих постучалось, заявляйте о своем участии в коментах, список то перед стартом все равно на всеобщем обозрении будет Обновлено 01/11/12 22:14: PS никому не делать тролей и не зверствовать до начала официальной отмашки! Так же не напрягайтесь следить раньше времени. Все объявим громко громко во вторник, пока сбор участников, чем больше, тем веселей, надеюсь)) Обновлено 01/11/12 22:29:

image

И не забываем что мы культурные Марьиванны, политику не трогаем и на оскорбления переходя на личности не наш вариант.

image

Мы все милы и очаровательны! В общем все мысли и идеи ниже велком, итоговый во вторник на старте

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Поиграем

00:23, 2 ноября 2012

Автор: JOKE

Комменты 86

G

научите меня троллить(((

Аватар

троллить вряд ли получится, НО разоблачать попробую)

Аватар

Меня тоже в участники записывате!

Аватар

А можно и мне принять участие, правда я новичок...

Аватар

класс! я хочу участвовать в игре!:)) а-ля мафия на "Сплетнике"))

Подождите...