Привет, сплетницы! В какой-то момент, почитывая блоги и комментарии, пришла к выводу что публика здесь собирается разная и очень разная: дизайнеры, маркетологи, люди, имеющие отношение к киноискусству, модельному бизнесу, врачи и воспитатели и представители других профессий. Давайте выясним кто чем занимается на профессиональном поприще: ;желающие присылайте мне название свой профессии в личку или по электронной почте [email protected] до 03.11.12. Я потом объединю все и сделаю общий пост))) Кто-то именно тот человек, который начисляет нам то, что мы иногда очень ждем-зарплату:

Фото заряжено на получение прибыли, удачный шоппинг, здоровье и радость))

Кто-то помогает людям быть здоровыми и бодрыми:

А кто-то не только людям, но и братьям нашим меньшим:

Чья-то миссия в том чтобы делать нас красивыми:

А кто-то творческая личность:

Кто-то из нас сеет разумное, доброе, вечное:

А чья-то профессия является очень привлекательной для мужчин:

Для соответствующего настроения: У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской, - Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином. Блуза рабочего - Маслом машинным. Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате - Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом. Рыбой и морем Пахнет рыбак. Только безделье Не пахнет никак. Сколько ни душится Лодырь богатый, Очень неважно Он пахнет, ребята! Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Все профессии нужны-все профессии важны!

22:37, 30 октября 2012

Автор: Maksimova

Комменты 156

Аватар

Преподаватель в театре мод - хореография, дефиле. Барабанщица в ансамбле барабанщиц. Репетитор. Два высших)))

T

Такая тема отличная) а есть социологи ?

G

Я работаю в строительной компании ревизором.Работу свою не люблю.Я очень хочу заниматься работой,связанной с модой.С удовольствием бы сменила ее...

L

а я закончила менеджмент организаций и уже 10 лет занимаюсь контейнерными перевозками. Сейчас на посту генерального директора, можно сказать, что профессия по душе, но душа просит исскуства и моды. Пойди пойми эти души...:)

Аватар

А декларанты здесь есть?? :)

Подождите...