У каждой из нас есть мечты и желания, которые не должны пылиться на полке и ждать своего часа, они должны работать и исполняться! Информация была взята отсюда

image

Цель: исполнение крупных долгосрочных материальных и нематериальных желаний; формирование своего будущего. Вопросы: - Как ускорить покупку дома/машины, замужество. - Улучшение здоровья, внутренней гармонии. - Достижение успеха (в учебе, работе), профессиональное развитие.

image

Техника: Выполняется в благоприятный день. шаг 1. Разделить обычный ватман на девять равных областей. Поместить в центральный квадрат свою фотографию, на который Вы себе нравитесь. На фотографии должны быть только Вы.

image

шаг 2. Далее вырезаете разные картинки из журналов и формируете из каждого квадрата мини-коллаж по следующему принципу: Центральный квадрат - зона здоровья. Сюда, вокруг Вашей фотографии, вклеиваете все, что связано со здоровьем, отличным самочувствием, хорошим настроением, красотой и другими атрибутами здоровья. Левый верхний угол - богатство, достаток, все материальные блага. Деньги, драгоценные металлы, ювелирные украшения, дорогие вещи, техника, недвижимость и прочая атрибутика достатка. Все материальное, которым Вы хотели бы обладать. Средний левый угол - зона семьи. Нижний левый угол - мудрость и знания. Сюда можно записать/наклеить красные дипломы или курсы повышения квалификации. Центральный верхний квадрат - слава: кубки, дипломы, остальные символы славы. Центральный нижний квадрат - карьера: здесь размещаются картинки, связанные с Вашей идеальной работой. Правый верхний угол - любовь и брак. Сюда клеим фотки влюбленных пар, уточек-мандаринок (в фэн-шуй считаются символами любви). Средний правый угол - дети и творчество. Фотографии малышей, а также фотографии с Вашим видом хобби или вида искусства, которое Вы хотели бы освоить. Нижний правый угол -помощники, путешествия. Помощником может кто и что угодно: человек, какой-то образ, тотем, амулет… Если Вы хотите отправиться в кругосветное путешествие - поместите картинку земного шара, если - объездить всю Европу - то карту Европы, если хотите посетить какую-то страну - достопримечательность, национальный костюм или любой другой символ этой страны.

image

шаг 3. После того, как квадраты заполнены, карту необходимо активировать: наклеить на нее какое-то простое, легко выполнимое желание и в течение ближайшего времени выполнить его. Например, наклеить картинку с шоколадкой, сходить в магазин, купить ее и съесть, после чего снять картинку с карты. Теперь считается, что процесс запущен - Карта начала работать!

image

Примечание: * Число картинок в каждом должно быть примерно одинаковым. * В квадраты можно вписывать аффирмации, делать свои рисунки, любые импровизации. * При желании можно (но вовсе не обязательно) каждую зону выделить определенным цветом: Центр – это зона здоровья, желтый Юго-восток– зона богатства, фиолетовый Юг – зона славы, красный Юго-запад – зона любви и брака, розовый Запад – зона детей и творчества, белый Северо-запад – зона путешествий и помощников, серый Север – зона карьеры, черный Северо-восток – зона знаний и мудрости, синий Восток – зона семьи, зеленый

image

Вопросы: Что делать, когда желание исполнилось? На место данной картинки наносится другая с новым желанием. Предыдущую желательно удалить с карты, поблагодарив Вселенную. Можно ли показывать Карту другим людям? Если Вы им полностью доверяете и считаете, что никто из них не бросит злой взгляд на Карту - пожалуйста. Но лучше держать ее подальше от посторонних глаз. Однако, решать Вам. Куда вешать карту? Где ее держать На Ваше усмотрение.

image

Что такое активация? Запуск работы Карты на выполнение желаний. Можно ли дополнять желания в Карту позже? Можно. Нужно ли вклеивать свое лицо в каждую зону? Обязательно - только в центральный квадрат. Остальное - по желанию: например, Вы можете поместить фотографию своей семьи в зону семьи, или, например, приклеить свою голову к девушке в нравящейся Вам обстановке.

image

Можно записывать желания в неблагоприятный день? Если карта активирована и хорошо работает, Вы можете дополнять ее, когда Вам удобно. Можно ли писать за других людей? Нет, только для себя. Вы можете рассказать о ней другом человеку и, если он захочет, то сам сделает себе свою Карту. Можно ли делать карту в электронном виде и держать потом на Рабочем столе компьютера перед глазами или необходимо ее распечатать? Некоторые делают в эл.виде и хранят Карту в компьютере. Другие распечатывают. Работает то, во что Вы верите, поэтому делайте согласно Вашим внутренним ощущениям, как Вам более комфортно. Однако, старайтесь, чтобы Карта не попадалась на глаза случайным и злым людям. Нужно ли Карту постоянно держать перед глазами? Вы можете использовать Карту для визуализации, но, если в какой-то момент почувствуете, что ее нужно убрать с глаз (на какое-то время или совсем), то стоит довериться внутренним ощущениям.

image

Для тех, кто хочет создать карту в электронном виде, тыкаем Пусть ваши желания становятся реальностью!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мечта сбывается и.. без вариантов!

23:21, 29 октября 2012

Автор: Meltem

Комменты 46

D

Все, теперь тоже сделаю)) Согласна с тем, что мысль материальна, только надо научиться чтобы это срабатывало, когда нужно))) Кстати, у меня подруга такую карту делала несколько лет назад..Я сейчас специально поинтересовалась о результате..Говорит, что почти все сбылось..Остался только ребенок, но над этим они с мужем (который тоже был на карте) работают)))

Аватар

люди задумайтесь о душе, материальные вещи могут в один день стать ненужными- ураганы, наводнения, землетрясения... при правильной душе все остальное приложится и появится. при неправильной - ни один бриллиант дольше дня не порадует. некоторые загадывают машину квартиру деньги мужа богатого и получают ...пример Анжелика Агурбаш и мн.др надо загадывать - любимого и любящего мужа, радостный счастливый теплый дом, в который хочешь идти. и т.д.

Аватар

а я сделала недавно себе такую карту!

Аватар

зарегистрировалась, буду пробовать

G

Спасибо за пост. Давно Хотела сделать, но не как не могла собраться. Я правильно поняла, в каждой зоне может быть несколько картинок, но их количество должно быть одинаковым?

Подождите...