Доброй ночи, дорогие Сосайтницы и Сосайтники! Обьявляю ночь добра на Сплетнике. Мне очень страшно в пустом доме. И очень одиноко. Телевизор не работает, шампанское подходит к концу... Запасы Алкагаля правда еще не исчерпаны, поэтому приглашаю всех в мой пост. Давайте забудем хотя бы на эту ночь про холивары и разногласия. Надежда умирает последней - наши вопли услышаны и, не сомневаюсь, приняты к сведенью. У меня бегают мыши в потолке. Судя по звукам - они играют в футбол. Орешком. И похоже, что у них - финал. Еще немного и я сойду с ума. Этот пост - против одиночества и тоски. Веселимся, господа!

Обновлено 28/10/12 00:15: Дорогие! Ссссссылочка! Как доить мыш! Всех приглашаю к просмотру! Обновлено 28/10/12 00:18: ССССоррррии!!! Я тормоз )))) http://youtu.be/svVvMJFwyoc

Подпишитесь на наш
Блоги

Флудилка-флудилочка...

00:28, 28 октября 2012

Автор: yulia76

Комменты 393

Аватар

Спасибо наиогромнейшее всем дорогим флудильщицам! Спокойной ночи, дорогие Спелетницы!

Аватар

зашла на сайт бюро так для интереса, так там же диафрагмы все поют владелице & ко, и здесь так же теперь будет, иначе забанят??

Аватар

поселились мы в новом доме не так давно. управляющая компания нам сделала шикарные зеленые газоны, детские площадки живи-радуйся.. вот только собаки на них срут и хмыри на этих сказочных газонах паркуются. зла не хватает. встала грудью на защиту зеленой травы-вошла в инициативную группу жильцов. вот так.

Аватар

дочитала до 10 коммента и начала искать глаза под столом...

Аватар

Юль, можно на "ты"? Мы тезки, да и давно на сплетнике.Пы.Сы. боюсь дома ночью одна быть, а когда на даче одна, прям зубами стучу. Все мне кажется, что кто-то ходит.

Подождите...