Верьте аль не верьте, а жил на белом свете.. ой, тьфу. Это из другой сказки! Как вы уже успели заметить, сегодняшнюю Избенку открывать буду я по просьбе Пончега, конечно же. ВСЕМ ВЕЛКОМ!!!

image

Недолго думая, решилась я сегодняшней темой обсуждения сделать: смешные/страшные/курьезные случаи на праздниках.

День рождения Сплетника уже отгремел, (но его ещё не отгуляли, скажу по секрету ;)) Посему и тема будет такой.

Дни рождения, Свадьбы, просто праздник "родителей нет дома". Кто спалил хату? Кого скотчем примотали к потолку? А может кто-нибудь проснулся женщиной... засыпая мальчиком?

Рассказывайте не тая, кто, куды, чаво и как!

image

Немного музыки на вечер!

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА РОДИМАЯ!

00:10, 27 октября 2012

Автор: Miracle

Комменты 386

Аватар

Конечно, носки сапог без каблука торчали у нее вверх и обувь сильно напоминала клоунскую - но кто же обратит внимание на такую мелочь, особенно на дискотеке, где все были примерно в таком же состоянии алкогольного опьянения, как и она)...

Аватар

Во времена студенчества моего, на дискотеке, захожу я в туалет, а там - плачущая, крайне пьяная, юная леди стоит. У нее, как выяснилось, от сильного пляса отвалился каблук на сапоге. Притом каблучок не 4 см, а здоровое копыто 12-сантиметровое. Подружки вокруг, такие же датые, утешают и предлагают: заклеить клеем, прибить гвоздями, хотя, понятное дело, ни гвоздей, ни клея нет на дискотеке. В результате приходят всей компанией к выводу: на таксо и домой.. Но девица, решив, что какой-то каблук не испортит ей праздник жизни, решила проблему по-своему: она просто оторвала каблук с другого сапога, не забыв прихватить с каблуком кусок кожи с голенища, обула оба сапога, выкинула каблуки и пошла плясать дальше! Вот это сила духа)))...

Аватар

пользуясь избой, верните старый дизайн сплетника!!! этот просто ужасно неудобен!!! особенно на моем маке 13дюймов, эти огромные превьюшки просто никуда не вмещаются, все какое-то огромное и неуклюжее!

S

Уи-уи!конфузы...самый ближайший-с 6 вечера до часу ночи лепила пирожки,с чувством выполненного долга напилася пива и теперь танцую под Пятницу... мЧ смотрит как на умалишенную:))) Конфуз? Да!Стыдно?Нет! (пока):))))

Аватар

слухайте, у меня авы девченок пропадать стали. То мандаринки, теперь Штирлиц, че за хрень?

Подождите...