В общем предстоит запуск новой линии интимных игрушек от актрисы Алисии Сильверстоун, выполненная в виде цветов, листьев и райских плодов. Вегетарианка, спортсменка, комсомолка, заботливая мать и все такое... Алисия, разработала дизайн новой линии игрушек для взрослых, которые не оскорбят глаз своим внешним видом, выглядят натурально, естественно, как фрукты на кухонном столе. Давайте заценим!!

25-летняя исполнительница, известная шокирующим поведением, в прошлом признавалась в интимных отношениях с привидением, нанесла татуировку "SUCK IT" на внутреннюю сторону губы, и по ее словам, узнала абсолютно всё о сексе в возрасте семи лет. Теперь же Ke$ha опубликовала снимок своего бойфренда. Она подписала фотографию "мой новый бойфренд дает интервью". У кого такой же дружок, думаю, теперь будет легче признаться!

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного лайтового треша от Алисии Сильверстоун и Кеши

01:42, 24 октября 2012

Автор: NeStandart

Комменты 31

Аватар

Как увидела Алисию, вспомнила историю с едой "по-птичьи", сразу Фуууууууу с ней ассоциации

Аватар

Да, алисии видно кина мало, особо не снимается сейчас. Решила в порно индустрию податься. Очень странная девушка, после клипа о кормлении дитя, я в ней разочаровалась. А раньше мне она нравилась. Я не поняла, а что это за зеленые стебельки, куда они? кеша давно дура, ноу комментс.

Аватар

сублимируют энергию в искусственные члены,у кеши писька не треснет от такого добра

Аватар

мужика на них нормального нет

Аватар

творения Алисы смахивают на зеленых сперматозоидов.

Подождите...