В нашем безумном мире целые поколения профессиональных фотографов вытворяют такие шедевры, что просто завораживает то, до каких высот наблюдательность может привести. Иногда на это уходят сотни кадров, а иногда это получается совершенно случайно. Иногда на помощь фотографу приходит профессиональная техника и высокие технологии, а иногда — скорость реакции и удача. Даже, если Вы не обладаете профессионализмом фотографа — это еще ничего не значит. Обычные «смертные» могут сотворять такие чудеса: нужно просто быть в нужное время — в нужном месте. И только тогда получатся по-своему удачные, а иногда и очень смешные и удивительно неожиданные работы.

Обновлено 19/10/12 11:23: Для особо умной Besitzer: стоп- кадры месяца октября, 2012 года. Все остальные пользователи, кроме самой умной на сайте, уверенна догадались о каком годе идёт речь )

Подпишитесь на наш
Блоги

Стоп-кадры месяца октября

23:01, 18 октября 2012

Автор: aljonyshka

Комменты 16

Аватар

Стоп кадры октября Вы забыли добавить какого года! И когда размещаете картинки учтите что они могут быть обрезаны справа.

A

Собачка прикольная! ^_^

Аватар

если бы у меня была такая странная юбка невесты ( мне каж-ся она грязная) , я бы совсем не радовалась )) Или может кто то видит что там творится под юбкой , не пойму

Аватар

картинки понравились, но где 2 птичку- ужас-ужас!

H

)))))))))))))))))))))

Подождите...