Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках.

image

Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутину, внешний вид которых и интересовал ученых.

image

Как ни странно, но большие всего колбасило пауков от кофе. У них слител крышняк, и паутина получилась рваной и путаной. Раньше эксперименты подобного рода на пауках хотя и проводились, но сделать какой либо определенный вывод о том, как влияют наркотики на психику пауков нельзя. Кофеин, особенно в больших дозах вызывает беспокойство, нервозность, раздражительность и бессонницу. От гашиша паук на половине паутины остановился, подумал, что жизнь прекрасна и без паутины и мух, и бросил плести. Гашиш обычно расслабляет, заставляет впадать в состояние покоя, создает призрачный мир. От мухи с ЛСД у паука начались пространственные иллюзии. И мир, в представлении пауков изменился. Паутине уже стали не нужни поперечные ниточки. Зачем бесполезная трата паутины, если она и так великолепна. Паутина сплетенная обычным "трезвым" пауком:

image

Паутина паука на мескалине (пейоте):

image

Паутина на ЛСД:

image

Конопля:

image

Кофеин:

image

Бензедрин:

image

Хлоргидрат (снотворное):

image

Бедные паучки,жестокий мир. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Поскольку уже "НАНОЧЬ", давайте ещё на паучков посмотрим. Мы,например, к ним относимся более,чем хорошо. Дети мои их не обижают,а даже,наоборот,защищают на улице от пауковых маньяков и убийц среди детворы. Один раз у нас на даче размножилась паучиха,сидит такая в паутине, а вокруг 40 паучат размером с блоху. Очень ми-ми-ми )

image

image
image

image

image

image

image

image

image

И вот ещё фото самых ужасных и опасных

image
image

Бразильский странствующий паук

Желтые пауки Сак (Cheiracanthium Punctorium)

image
image
image

Коричневый паук отшельник

image

красава,Черная вдова

image
image
image

Тарантул (птицеед) А чтобы вы прониклись к жтим удивительным тварям,вот вам перед сном

Споки,спасиБо

image

image

Обновлено 18/10/12 13:45: Трезвый паучок

image

Паутина паука на мескалине (пейоте):

image

Паутина на ЛСД:

image

Конопля:

image

Кофеин:

image

Бензедрин

image

Хлоргидрат (снотворное):

image

Если опять не вышло,сорри, здесь всё можно увидеть http://mojbred.com/266.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Э-э.... про паучков

02:14, 18 октября 2012

Автор: pushilina

Комменты 19

Аватар

У меня просто панический ужас при виде этих тварей....один раз ехала с дачи за рулем, на подъезде к пунтку ДПС увидела как по коробке передач полз он, паучило....этот кошмар мне даже и не снился....нарушила все мыслимые и не мыслимые пдд...затормозила рядом с ДПС и выскочила из машины с воплями...спасибо тетеньке, которую я подрезала...она как узнала, что это я из-за него её подрезала, она его не просто убила, а с особым цинизмом расплющила....

P

а у меня с детства арахнофобия... Могу упасть в обморок от страха и неприязни, даже от вида маленьких...Верещу, как ненормальная....

Аватар

У нас на даче, живет паук размером с 5 рублевую монету. Так эта трудяжка, каждую ночь новую сеть плетет. На спинке у этой животинки здоровый крест и сам он какой-то пятнистый. Жутко конечно, но к нам он не пристает, ловит мух, комаров. Просто соседствует. Мы всей семьей, как дикие за ним наблюдаем, вроде как вечерний телесеанс :)

Аватар

А я зефирку ела....фу ((((((((((((((

Аватар

А я зефирку ела....фу ((((((((((((((

Подождите...