В Twitter появились пародийные микроблоги, якобы представляющие российские компании. Самый популярный из них, "Сбебранк Роисси", набрал более 700 подписчиков. Микроблог "Сбебранка", на который обратили внимание блогеры, появился 13 октября. В нем публикуются шутливые ответы пользователям, жалующимся на качество сервиса Сбербанка. 15 октября появился аккаунт "Потча Роисси", пишущий в аналогичном стиле от лица "Почты России". "Потча Роисси"

___________________________________________________________________ "Сбебранк Роисси"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Потча и Сбебранк Роисси"

04:13, 17 октября 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 56

Аватар

ооооооооо, только что получила смс от Сбебранка, он заботится обо мне. Уважаемый клиент, остерегайтесь мошенничества! О как, а вы говорите)))

Аватар

С приходом Грефа Сбер начал меняться.Я знаю предыдущее руководство Сбера и как оно "круто" работало.Сейчас Сбер уже не тот совковый ужас, где 8 окон из них работают 2 и то в одном администратор, который не работает с клиентами)

Аватар

По поводу Сбербанка, не все так грустно. На самом деле в части кредитования, там адекватные программы как для бизнеса так и для физических лиц. Я много с банками работаю, поверьте обслуживание в Сбере это не самый треш.Возьмите ту жу Альфу или другой банк, где проходимость отделений большая, те же траблы.

Аватар

Это все смешно, если б не было так грустно.Все что доставляется максимум две недели идет 2 месяца.Последний раз забирала посылки чуть не рехнулась, я понимаю что работники Почты не виноваты, я бы паяльник в ягодички засунула руководству этого ужаса.

Аватар

Хочется сюда еще добавить РЖДище и его чудесный сат "купи билет за 80 кликов" (с)

Подождите...