Пресс-секретаря Росмолодежи Анну Бирюкову уволили за «коррупционный» пост в ее микроблоге. Как сообщает РБК, мелкая чиновница призналась во взятке сотруднику ГИБДД. «2000 за нелишение прав, счастлива, отмечаю выпиванием кофе на любимой заправке», — написала она. Сообщение взорвало блогосферу — возмущению пользователей не было предела. Позднее девушка, впрочем, поспешила замять скандал, написав о том, что она пошутила. «Тест на реакцию сознательным населением твит-ленты пройден, спасибо, друзья за ретвиты))) шутка про штраф нашла себе «достойную» аудиторию», — говорилось в объяснении. Однако, реабилитироваться девушке было уже поздно: спустя несколько дней она сообщила в микроблоге, что уволилась. Твиттер — вещь крайне ответственная, неудачные шутки от пресс-секретарей не остаются незамеченными, — не без сожаления признала Бирюкова. Обновлено 17/10/12 00:36:

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы думали они ландышами какают!

02:32, 17 октября 2012

Автор: PEPPI_COLA

Комменты 9

J

Вот как раз таки наши чиновники ландышами не какают

Аватар

я строго на метро, троллейбусе и трамвае.. и только с билетом.. поэтому меня никто не штрафует на маршрутках давно не езжу- высоко опасный вид транспорта

Аватар

Я с ребзей пару лет назад ехала с моря. Меня откровенно подствили,бла,бла. В машине уставший,голодный сын мент грит - 2тыщи это стоит,я ему у меня дети и в кармане 500р и вы меня подставли а он ржет в лицо,редиска согласился на пицот, теперь видеорегистратор-наше все, но если не замешаны рассейские крутыши.

P

я гайцу на углу краснопролетарской и садового 20 тыщ отдала. И поехала дальше. гыгы

Аватар

а ландышами тоже какают, я думала бабочками :)

Подождите...