Всем добрый вечер! Приглашаю всех в наш дискоклаб потанцевать, побалдеть, поболтать и подзарядиться позитивчиком перед трудовой неделей! Заведущая дискоклубом DJ Bimba передает всем привет! На этой неделе дежурит DJ Anitra.

Для всех Белый танец! Дамы приглашают кавалеров! Поскакали! Танго с маракасами из кинофильма *В джазе только девушки* А теперь наш стол заказов -для нашей всеми любимой blinds для согрева души, сердца и тела без применения спиртного и валенок в суровых условиях Сибири поет Валера Леонтьев! *Ты меня не забывай* для Anitra-то есть меня - побаловать себя любимую в стиле унц унц DJ Sash Ecuador Imperio Atlantis для cамой душевной Maruuu на свете и присоединившейся к ее заказу не менее душевной cologne- Strangers in the night -Frank Sinatra Night And Day (Frank Sinatra Frank Sinatra - I've Got You Under My Skin для знойной ROXIE не менее знойный Григорий Лепс Григорий Лепс - Рюмка водки на столе Григорий Лепс - Лабиринт Григорий Лепс - Вьюга для Sincerely_Yours, у которой ник говорит сам за себя-от себя добавлю -пока вставляла в пост эту песню -оч весело подпрыгивала на попе в такт))) i follow you gipsy baby для нашего *сияния чистого разума* qwerty00 Eagles - Hotel California Обновлено 14/10/12 19:53: для sunnyrain Гости из будущего - Это сильнее меня Обновлено 14/10/12 20:03: для MarlenM для поправки осенней хандры в более позитивное русло MarlenMGarbage(The World is Not Enough) Bob Marley(Sunshine Reggae) Игра слов(Люди встречаются Обновлено 14/10/12 20:11: для lkarkhu зажигательный Антоха Бандерас Antonio Banderas - Cancion del Mariachi для Lima_nad волщебная Земфира и Не отпуская меня Обновлено 14/10/12 20:22: с Днем варенья Эдуардовна! Happy Birthday Обновлено 14/10/12 20:35: для elenab30 потрясабщая песня- Земфира Небо Лондона

Подпишитесь на наш
Блоги

ДИСКО ПАТИ!

21:39, 14 октября 2012

Автор: Anitra

Комменты 142

Аватар

Я тут) В четверг я дегри. И свободааааааа.) После сдачи тезиса отрываюсь. Что то я совсем загуляла в последние дни. Сейчас дома и то только потому, что грохнулась и коленка болит.

Аватар

автор, отлично придумано, что загружены только ссылки, невозможно же общаться было

Аватар

всем привет) можно мне поставить самую красивую песню о любви Джо Дассен - Et si tu n’existais pas)

Аватар

Сорри) Anitra

Аватар

Anira ) прошу для моей сладкой доченьки (1год) песня Александра , Москва слезам не верит, мерси)

Подождите...