Парижский сайт Letsbuyit.com открыл вакансию на Вторую Лучшую Работу в Мире Second Best Job in the World. Для того чтобы стать счастливчиком необходимо также зарегистрироваться на сайте и разместить ролик о себе. Требования к кандидату более чем просты - необходимо быть реальным шопоголиком. Победитель конкурса получает право летать в течение целого месяца бизнес-классом, останавливаться в лучших отелях, посещать лучшие магазины и торговые центры и делать покупки. В Лондоне, Милане, Париже, Берлине, Гонконге, Нью-Йорке и Токио необходимо оставлять по 10 тысяч евро, то есть за месяц лучший должен будет потратить 70 тысяч евро. Единственное, что должен делать «работник» - вести дневник и сравнивать шопинг-культуру разных стран. Об этом сообщает 100dorog.ru. А Вы хотели бы так поработать???

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшая в мире работа!!

11:10, 14 ноября 2009

Автор: detochka

Комменты 11

Аватар

неее

Аватар

Многие уже и так давно сравнивают шоппинг культуру разных стран. Правда за свой счет. Полно людей, которые делали шоппинг и в Берлине и в Париже, и в Токио, Лондоне и Милане, да еще и в Сеуле (странно, кстати, что его нет в списке). Это просто такой бюджетный PR сайта в кризисное время.

Аватар

IT's MY DREAM!!!=)))))))))))))))))))

Аватар

Да! Я хочу такую работу! :'(

F

Интересно, а какая же работа является ПЕРВОЙ лучшей в мире?:-))) Понятно, что должность не вакантна, но все же...огласите, пожалуйства, весь список:-)))

Подождите...