Продолжаем наклюкиваться в нашем Спикизи-баре, гкхм, чаем, отстреливаться от надоедливых мужиков из автомата Томпсона и говорить "за жизнь" и проклина... прославлять "Сплетник". А какие девичьи посиделки без обсуждения мужиков и свиданок?! Правильно, не потрепались об этом - вечеринка на смарку. Итак, наши вредные советы "Как идеально испортить свидание". Собираясь на свиданье, непременно сделай новомодный макияж, который ни разу в жизни не делала! Пусть он знает, что ты модная и креативная!

image

Перемерь всю одежду, которая у тебя есть. Обязательно это сделай перед самым свиданием. На время не смотри, платье гораздо важнее!

image

Надень свежекупленные сногсшибательные туфли. Нет, не разнашивай! Вдруг поцарапаешь? Так надевай, "ииии пошлаааа: походка от бедрааа"...

image

Ты обязана опоздать на свидание! Так ты будешь для него желаннее. Пусть порвет на себе волосы, к твоему приходу их у него может не остаться.

image

Улыбайся так, чтобы он видел все твои 32 зуба. Пусть знает, они все на месте!

image

Будь естественной. Мужчины устали от манекенов!

image

Но при этом напускай на себя чудинку порой, проявляй эту, как его... харю...харизму, во! Пусть думает, что ты вся такая загадочная и противоречивая, и тебя нужно отгадать и разъяснить (заодно напомнишь про зубы).

image

Флиртуй со всеми мужчинами подряд, разбуди в нем охотника!

image

Отстаивай свою точку зрения любой ценой. Пусть знает, что ты не бесхребетная мямля, а барышня с характером.

image

Дай понять, что тебе не интересны его рассказы о котировках акций корпорации "Войлочные стельки Инкорпорейтед" на Киргизской фондовой бирже. Пусть знает, что с тобой быть эгоистом у него не выйдет.

image

Заказав салатик под предлогом "на диете", лазай в его тарелку с картошкой фри и бифштексом. Пусть знает, что ты блюдешь фигуру, но при этом ты рачительная хозяйка и не дашь пропасть продукту зря!

image

На предложение доесть и десерт, напомни, что ты "на диете и у тебя салат". Мужчины с первого раза никогда ничего не усваивают.

image

Отвечай на все его вопросы, даже если твой рот набит его десертом! Будь вежливой.

image

Принимай соблазнительные позы. Пусть он уже забудет про картошку с десертом, жадюга!

image

Расскажи о своем бывшем.

image

Лучше о всех бывших. Он должен знать, что на тебя ого-го какой спрос! И вообще, ты "тоже не барахло"!

image

Проверь, на сколько хорошо он понимает тонкие намеки. Расскажи о том, что очень-очень-очень сильно интересуешься творчеством Волочковой и страстно посмотри ему в глаза.

image

Не понял тонкого намека? Намекни потолще, например, о свадьбе. Расскажи какую-нибудь забавную историю о свадьбе своих друзей, сообщив, что непротив сочетаться узами брака в том же месте. Это должно утвердить его в мысли, что ты не фифа какая-то на одну ночь, а серьезная барышня.

image

Не понял и намека потолще? Какой непонятливый! Тогда о своей непреодолимой любви к бриллиантам придется рассказать прямо и подробно, чтобы он уж не дарил тебе всякую фигню в будущем.

image

Что? Он сбежал от тебя, такой прекрасной, модной, естественной и с характером?! Кааазел и тряпка!

image

Он просто боится красивых, умных и уверенных в себе женщин!

image

Берегись, подлец!

image

П.С. Осторожно! Иногда они НЕ сбегают. Проверено на собственном муже. =)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Как идеально испортить свидание

00:17, 18 октября 2012

Автор: Net-net

Комменты 34

Аватар

Последняя гифка из Остина Паурса :))))

Аватар

Сочетание совета "Пусть думает, что ты вся такая загадочная и противоречивая, и тебя нужно отгадать и разъяснить (заодно напомнишь про зубы)." и гифки к нему просто убийственное :D :D :D

Аватар

Смеялась, спс. Ну а гифки- просто произведения искусства. А еще можно испортить свидание если очень сильно к нему готовится и стараться. Ну и говорить правду и по любому поводу только правду. :)

Аватар

"напускай на себя чудинку порой, проявляй эту, как его... харю...харизму" ой, если я буду ржать как ко.., т.е. смеяться, как девушка на гифке, то у меня не только парней, но и друзей не останется ;) "напускай на себя чудинку порой, проявляй эту, как его... харю...харизму" ой, если я буду ржать как ко.., т.е. смеяться, как девушка на гифке, то у меня не только парней, но и друзей не останется ;) " Расскажи о том, что очень-очень-очень сильно интересуешься творчеством Волочковой и страстно посмотри ему в глаза." а если он заговорит о ней первым, то я даже сяду на шпинат, т.е. на шпагат!

Аватар

Иногда если запал то всеравно чтоб ты не сделала. Я однажды на романтический. Серьезным мужчиной перепила сильно на голодный желудок и когда потянулся целоваться я в кустах возле ресторана побежала не знаю как бы поприличнее ну вы поняли. На след день думала все финита ля комедия, нееееет звонил целый день и даже хотел мне суп на работу привезти чтоб мне полегчало ...

Подождите...