История из Штатов, даже попала в газеты.

Огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались и за организацию такой восхитительной свадьбы. Хотел поблагодарить всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого хотел приготовить специальный подарок только от себя. Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты. В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование. Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс: «F@ck you», затем обернулся к невесте и повторил: «F@ck you», а затем обратился к ошеломлённым гостям: «Я отсюда сваливаю» и вышел. Тут же в ближайший понедельник мужчина оформил развод. В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию, как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе (родителей, братьев, сестёр, племянников и племянниц и т. п.)

http://katoga.livejournal.com/2990185.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Как вам такой поступок?

02:47, 9 октября 2012

Автор: oksy01

Комменты 206

Аватар

Так успели погулять на свадьбе, поужинать, или он обломал и гостям весь праздник? И что с подарками потом случилось?

Аватар

красавчик! Поступок на 5+, поставил тупую телку на место. Жалко правда всех остальных участников, родителей... Зато все в курсе, что невеста - на букву б. Будет знать наперед.

Аватар

А где же продолжение истории??!! Если дело было в Америке, то жена и свидетель имеют право стрясти с муженька кругленькую сумму за разглашение конфиденциальной инфы:) Фоточки частного детектива можно показать для развода в суде, а вот распрастранять третьим лицам НИЗЗЗЗЯЯЯ! И будет этот муж-клоун гордый и бедный, как Независимая Республика Конго:) РЖУУУ:))

Аватар

Боян бояныч, ещё пару лет назад это читала. Что тогда не поверила, что сейчас. В том варианте прикольней было. Он якобы наклеил фотки под сидушками стульев гостей. И поехал один в свадебное путешествие :)))

S

Он молодец,наверное долго думал как отомстить,но тут сказать нечего,он поступил очень круто,так отомстить надо еще уметь!!!))) Крепкие нервы однако у него!

Подождите...