Состав: John Schmidt (Piano Guy) Steven Sharp Nelson (Cello Guy) Paul Anderson ("The" Guy) Tel Stewart (Video Guy) Al Van Der Beek (Music Guy) The Piano Guys начинали как магазин, продающий фортепиано в маленьком городке Сент-Джордж, штат Юта. Однажды, когда Пол продавал пианино, Джон Шмидт вошел и спросил, можно ли использовать фортепиано для практики перед концертом. Пол был просто потрясен его талантом, и они стали создавать музыкальные клипы вместе. Первое видео было очень простым, но со временем мы стали больше сил вкладывать в красоту, создаваемых клипов. После того как ребята сняли несколько видеороликов с Джоном, он познакомил их со Стивом Нельсоном, виолончелистом, он был намного опытнее в вопросах визуализации. Джон и Стив выступали вместе в течение нескольких лет, и ребята могли видеть, что вместе они - отличная команда. Остальное уже история в процессе становления. Что ребята сами говорят о своем творческом тандеме: "Наше видение заключается в создании музыки и видео, которые вдохновляют людей. Мы хотим преподнести эту музыку в мир и изменить его. У нас есть то, что не может предложить любой другой канал YouTube. Мы хотели бы создать новую ветвь классики. Чтобы мы ни делали, мы вкладываем наши сердца и души в каждую ноту и раму". Кавер на песню David Guetta и Sia - Titanium (я думаю, все знакомы с этой песней, но если же всё-таки нет, то вот клип - )

состоит из звучания фортепиана и виолончели, а в кач-ве основной мелодии была взята Gabriel Fauré - Pavane - op. 50.

Затем поверх хора была наложена Titanium. По-моему получилось очень необычно, но в то же время гармонично. А виды! Какие виды в видеоролике, снятом специально для этой новой мелодии!

У ребят много каверов подобного рода, это и Adele, и Bruno Mars, и OneRepublic, и One Direction... Очень красивая и виртуозная манера исполнения. Можете послушать и посмотреть на их канале на Ютьюб - http://www.youtube.com/user/ThePianoGuys?feature=watch

Блоги

ThePianoGuys - Titanium (David Guetta Cover)

14:46, 6 октября 2012

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 10

Аватар

Рада, что всем понравилось! ;) На здоровье! ;)

Аватар

талант!

Аватар

Какое же Вам огромное человеческое спасибо! Получила нереальное удовольствие от прослушивания!!!

Аватар

Боже. Как круто) большое спасибо) от 1 я уже давно тащусь. Остальные тоже понравились

Аватар

Могла бы - 10 плюсов поставила. Очень красивый кавер.

Подождите...