Всем доброе время суток. Первый номер журнала COOL вышел в далеком 1997 году, я это помню, потому что это было 850 лет Москве.

Да, у моего поколения было аццки веселое детство!!! К чему я вообще про COOL вспомнила? Да, так, погода тоскливая, настроение ностальгическо-унылое, дай, подниму может кому настроение:)

Журнал "Cool" издавался с 1997 по 2006 гг. Журнал Cool был популярен у подростков как никакой другой. В каждом номере – яркие постеры с любимыми артистами и музыкантами, горячие новости из жизни звезд и эксклюзивные интервью с кумирами молодежи. Обо всем, что происходит в мире шоу-бизнеса, о новинках кино, ТВ, музыки, о самых новых компьютерных играх юные читатели журнала Cool узнавали первыми.

image

Описание журнала из Медиа Атласа: Cool – это веселые приколы, смешные анекдоты и увлекательные комиксы. Это репортажи о жизни реальных подростков и отличная молодежная мода. Это советы психолога, которые помогают в любой жизненной ситуации. Это ответы на те вопросы, с которыми подростки не решаются обратиться к взрослым. А еще Cool публикует письма читателей и помогает найти друзей по переписке.

image

Что случилось с журналом? Генпрокуратура направила представление в Росохранкультуры (есть у нас такое ведомство, надзирающее за тем, чтобы отечественные СМИ четко выполняли федеральные законы), в котором требовала отозвать лицензии у издателей молодежных журналов Cool, Cool Girl и «Молоток». Все три издания обвинялись в том, что они «деформируют нормальный процесс психосексуального и социального развития подростков, вплоть до нарушения их половой идентификации и развития сексопатологии». Проще говоря, эти журналы заполонили свои страницы статьями с обилием «клубнички» и рекламой откровенно эротического содержания. В Генпрокуратуре посчитали, что тинэйджерам читать это слишком рано.

image

И вот в июле 2006 года Издательский дом «Бурда» (выпускающий Cool и Cool Girl) объявил, что закрывает первый из этих журналов.

Вот, что писали в прессе: - Но это никак не связано с претензиями к нему со стороны Генпрокуратуры, тем более что никаких официальных уведомлений мы не получали, - сообщили «КП» в пресс-службе ИД «Бурда». - Просто журнал не приносил прибыль, и было принято решение отказаться от его выпуска. На следующей неделе выходит последний, 29-й номер.

image

Что касается ежемесячника Cool Girl, то издатели собираются переименовать его просто в Girl и выпускать в прежнем режиме. Но и его в скоре прикрыли, по той же причине, что и COOL.

Собсна, "клубничка" заключалась в том, что журналы много и в картинках писали про секс, причем секс подросковый, потерю девственности и все такое. В деталях и подробностях. В целях сексуального ликбеза:)

image

А еще в журнале публиковали письма читателей - и это было незабываемо. Немного даже удалось раскопать. Ведь письма в журнал COOL - это песня!

image

ХОТИМ ПЕРЕСПАТЬ С ОДНИМ! Пишут тебе три подруги. Нас очень волнует один вопрос: мы хотим переспать с одним парнем, все втроем и одновременно. Он подает знаки внимания нам троим, все мы с ним целовались, по ночам нас преследуют эротические сны. Как ему это предложить?

image

У МЕНЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ КЛИТОР' Меня очень смущает размер моего клитора! Он сильно торчит наружу. Может, это как-то связано с тем. что я много мастурбирую? Моя подруга говорит, что это может быть какое-то заболевание. Больше всего мне не хочется. чтобы клитор увидел мой друг. Сейчас я больше не занимаюсь мастурбацией. Может, так мой клитор (уменьшится?

ОН. НАВЕРНОЕ, НЕУДОВЛЕТВОРЕН! Когда мои родители на работе, мой друг часто после школы бывает у меня. Он учится со мной в одном классе - мы делаем вместе домашнюю работу, слушаем музыку, болтаем. Иногда занимаемся петтингом. Но. несмотря на это. он все равно каждый день занимается онанизмом. А после петтинга у него еще полчаса не проходит эрекция. Может это потому, что у него слишком большой член?

Я ПРОКОЛОЛА СЕБЕ ГРУДЬ! Этой зимой я проколола себе грудь. Первые несколько дней было немного больно, но теперь я ношу колечки на сосках каждый день. Моему парню очень нравится, а когда он с ними играет это доставляет мне огромное удовольствие. Недавно же я услышала, что с проколотыми сосками я не смогу грудью кормить своего ребенка. Это правда? Ведь я обязательно хочу в будущем иметь детей!

image

ВО ВРЕМЯ СЕКСА ЕМУ НУЖНО В ТУАЛЕТ! У меня есть любимый парень. Мы уже несколько раз занимались с ним любовью, но здесь есть одна проблема. Ка¬ждый раз перед наступлением оргазма он вдруг бежит в туалет мочиться. И говорит, что ничего не может с собой поделать. Скажите, а что же будет, если он однажды дойдет до оргазма, не сходив в туалет? И можно ли здесь что-нибудь исправить?

А еще там комиксы были)))

Подпишитесь на наш
Блоги

COOL

17:29, 3 октября 2012

Автор: kisinger

Комменты 137

Аватар

Девчат, а помните, еще журнал "Маруся" был

Аватар

Покупала каждый номер )))

Аватар

А я в детстве читала журнал "Мы". Это почти как программа "До 16 и старше"(помните ?), только на бумаге.

Аватар

И все-таки думается мне были у Генпрокуратуры некоторые претензии к журнальчегу.

Аватар

Письма!!!!!!! у меня истерика))))прекрасно помню этот журнал,он был очень популярным,сейчас забавно все это пересматривать))))

Подождите...