Тостер, выдающий тосты с прогнозом погоды. Чтобы получать прогнозы погоды, нужен wi-fi

image

Уличное кресло для двоих

image

Дизайнерский скотч

image

Флуоресцентные обои

image

Съедобные книжки

image

Делаем стильную вазу за 10 секунд...

image

Подушка-шапка, позволяющая спать где угодно

image

Чулки

image

Лысеющий набор стикеров

image

Декор стен: рисование пальцами

image

image

Ням-ням!

image

Детская комната мечты

image

Старый автобус, превращенный в офис. Находится в Венгрии

image

Вариант украшения комнатных кактусов :)

image

Арка-музыкальный инструмент, на котором играет ветер

image

Для тех, кто читает в ванной

image

Конкурс усов и бород, Франция

image

Память об отпусках

image

Парящий диван. Левитирует при помощи магнитов

image

Чехол для планшета

image

Лестница-горка

image

Девушки, которым хоть раз доводилось ходить в туфлях на шпильке по траве, поймут, зачем это :)

image

+10 способов сделать маленькую комнату просторнее: 1. Маленькую комнату ни в коем случае нельзя перегружать мебелью. Основное правило – хотя бы одна стена должна остаться пустой! Допустимы только фотографии в рамках, легкие навесные полочки и всякие мелочи вроде часов-барометров-календарей. 2. Соотносите размеры мебели с размерами комнаты, в которой она находится. Огромная джакузи смотрится нелепо в скромной по размеру ванной, так как занимает большую часть пространства. Кровати-«сексодромы» не место в 8-метровой спальне – лучше ограничиться скромным диванчиком. 3. Интуитивно понятно, что в темный цвет выкрашивать стены маленькой комнаты нельзя. Но и такие, казалось бы, эффектные тона, как голубой и оранжевый, тоже съедают пространство. Идеальные цвета для стен – пастельные (светло-оливковый, абрикосовый, кремовый). 4. Светлые тона напольного покрытия и потолка зрительно «открывают» пространство и наполняют комнату светом. 5. Света должно быть много, особенно если солнце в комнату заглядывает нечасто. Варианты могут быть разные – встроенная в мебель подсветка, точечные потолочные светильники, торшеры, бра, напольные светильники – выбор за вами! 6. Освещения станет еще больше, если грамотно использовать в интерьере зеркала. Отражая свет, они делают комнату гораздо просторнее. 7. Расставляя мебель, самые низкие предметы размещайте у входной двери. Это могут быть пуфики, журнальный столик и т.д. Если же здесь разместить высокие громоздкие вещи – они уменьшат перспективу и пространство сожмется, как шагреневая кожа. 8. Особое внимание стоит обратить на текстиль в интерьере. Занавески сделайте из прозрачной ткани – тюля, органзы – чтобы в комнату проникало как можно больше света. Вместо обычных гардин, закрывающих все окно, приобретите римские шторы – поднимающиеся наверх и открывающие взору пространство окна. От тяжелых портьер лучше отказаться. Что касается цвета – то для маленькой комнаты предпочтительней, чтобы цвет штор был подобран с цветом стен тон в тон, поскольку яркие цветовые акценты зрительно уменьшат пространство. 9. Если в комнате стоит стол, и на нем находится множество различных предметов, заведите новое правило – все лишнее должно быть убрано! Иначе создастся ощущение, что вам просто некуда девать все эти журналы, клубки ниток, стопки исписанной бумаги и чашки с чаем. А если некуда девать – значит ощущение тесноты и неудобства возникнет еще с порога. 10. Места для хранения – глухие шкафы «под потолок» – не составляйте вряд, сооружая из них устрашающее подобие модной в советские времена «стенки». Лучше всего от шкафов в маленькой комнате отказаться вообще. Но, если это невозможно, хотя бы не заставляйте ими всю стену – приобретите открытые стеллажи и «разбавьте» ими интерьер. На открытых полках не храните ничего лишнего – только пару-тройку милых сердцу безделушек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Creative Life

00:24, 3 октября 2012

Автор: warmmay

Комменты 20

Аватар

в продуктовом глобус гурмэ на кассе продают такие леденцы с насекомыми)))

Аватар

оо, хорошенький пост)) многое применимо) рисование пальцами) комнаты супер! идея с песком из путешествий - Абалдеть! надо взять на вооружение)

Аватар

А мне ВСЕ понравилось!))Хочу лысеющие стикеры на работу и вазу из шарика.ну и комнату детскую. И кресло для двоих Блииииин

Аватар

про "вазу за 5 минут" не поняла как и из чего ((

Аватар

как забираться на верхнее сиденье у двухъярусного кресла?

Подождите...