В Европе была несчётное кол-во раз. Ну нет нигде такого. Глаза на лоб лезут от культуры на дорогах. Пробки от того,что спорят - кто уступит первым дорогу. В Азиатских странах не бываю . Боюсь. Думаю,там ещё хуже. Смотрим. Я вот в очередной раз шокирована. Это самое невинное из того,что есть по тегу. Всего одна подборочка из сотен и сотен. А в чём фишка?Почему так происходит???

Какое ваше мнение? Сама водитель,езжу с детьми и с пожилыми родственниками. Ну вот те,кто здесь ...не сц***********ки,а? Обновлено 01/10/12 23:52: Что заставляет этих людей так вести себя на дорогах??? Ютюб наше все.посмотришь и поедешь ....пешком...мееееедленно и ооочень внимательноооо... Потому что в автобусы и такси тоже придурки последние врезаются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где мой вертолёт?

01:46, 2 октября 2012

Автор: pushilina

Комменты 33

Аватар

за рулем 18 лет Бог миловал.... но как же страшно...теперь. а раньше по автобану а 150? а 160? а 170? и ездила же... а сейчас при 120 наверное Ангел меня спрашивает- сильно торопишься? а если дети сиротами останутся, нога от педали отскакивает... только бы не напороться на встречного придурка.... Храни нас Господи!!!

Аватар

Эти люди ездят как живут.

Аватар

мне кажется, права надо выдавать после теста IQ, потому что если нет мозгов, то пешочком норм. Ниже 120 - свободен. 80% баб и процентов 50 мужиков сразу отсеются.

Аватар

Бля, у первой бабы на гетсе я бы ключи забрала и выкинула их.. КАААК её пустили на дорогу она же убийца будущая. СЖЕЧЬ ТЕХ, КТО ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЕЙ ВЫДАВАЛ!!!!!!!

Аватар

сколько отморозков на дороге!страшно! пару дней назад меня одна козлина так подрезал.я чуть от страха не описалась.если бы я резко не вырулила,то свалилась бы с моста! однажды стояла на светофоре.было несколько людей,в том числе девушка с коляской.она стояла совсем рядом с дорогой.на бешеной скорости несётся новенькая audi,а в ней какая-то тп.так она промчалась наверное в сантиметре от девушки с коляской.ещё чуть-чуть и она бы их сбила.мы все аж ахнули!а дорога была с ограничением скорости.

Подождите...