Девочки и мальчики, всем доброго и вкусного вечера) Давайте обсудим сегодня веселую и грустную тему одновременно - "Самое ужасное свидание")) какие самые безумные ляпы и косяки происходили на свиданиях в вашей жизни? какие ошибки совершали вы, или ваш избранник? возможно, самое ужасное свидание у вас было в каком-то адском месте? Или оно-таки закончилось хеппи-эндом, несмотря на адовую ситуацию? Надеюсь услышать побольше веселых и занятных историй) чин-чин! Немного музыки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

01:00, 29 сентября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 390

Аватар

мне кажется это самая лучшая изба!

J

и всё-таки меня никто не переплюнет! мой кандидат явился в пальто очень и очень не по размеру и шинельного вида-уж на что я демократичный в этом смысле человек-и то не удержалась и спросила-как же так??? ну что-оказалось пальто наследное от прадедушки и с первой мировой войны,его папа носил и дед. занавес. а человек умнейший-для него лабораторию создали-а может в этом и причина.

Аватар

Здравствуйте все ! Я давно хотела поучаствовать в избе, да и просто пообщаться. Неудачных свиданий было около тыщи, щас по ходу буду вспоминать.

Аватар

вспомнила еще одну историю, но это не свидание даже... а свидетельство безмоглости, в т.ч. моей. была в классе 11, прогуливала школу. звонит одноклассница, с которой особо не дружили, но общались нормально. говорит - тоже прогуливаешь? я с 2 классными чуваками, подъезжай к нам. ну я потусить тогда любила, так что согласилась. она назвала адрес загородного ресторана, я взяла такси, приезжаю... короче, ресторан кавказский, а " классные чуваки" - чеченцы лет под 30... а денег на такси у меня нет... у меня такая паника наступила, что я начала общаться жестко, пресекать всякие попытки подсесть поближе. посидела с ними минут 30, одноклассница с одним целовалась, я рычала на второго... к счастю, он не разозлился. они какие-то мрачные криминальные истории рассказывали... жесть, в общем. я поставила ультиматум, чтобы меня сейчас же отвезли домой, додумалась назвать другой дом, чтобы они мой адрес не узнали... одноклассница с одним встречалась потом, хотя я ей пыталась мозги вправить.

Аватар

ура!!! дочитала все истории!!!

Подождите...