Совсем недавно мы проводили голосование и вот, наконец, настало время объявить итоги конкурса! Скажу прямо, борьба была напряженной, лидировали трое и я до конца не знала кто же возьмет "золото". Но, к моему великому сожалению, приз только один, поэтому нам пришлось выбирать ту самую единственную! Итак, по итогам голосования, победила конкурсантка под номером 4!!!

image

image

Наша замечательная красавица птичка Colibri , которая оказалась настоящей и живой, а не испанкой из календаря ))) ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ! Как забрать подарок - набор косметики, мы договоримся в личке ))

image

image

image

Также хотелось бы от всей души поблагодарить всех остальных прелестниц за участие. SoVa_84, krupiwa, AliCruise, Jimmychoo, Mius, Goloworezzka, altuanna, Виктория, jjtara, labisqwee, citti-06, lisenok, fashionobsession, lena555 Девочки, вы невероятные! настолько разные и очень замечательные! Обаятельные, милые, роковые, чувственные, креативные, светлые, притягательные, нежные, обворожительные, утонченные, яркие, кокетки, загадочные, аристократично - изысканные и все все прекрасные! Оставайтесь всегда такими и радуйте окружающих вашими улыбками и сияющими глазами!

Отдельное спасибо всем, кто не прошел мимо поста с голосованием и отдал таки свой голос за одну из конкурсанток и даже немного пофлудил. Всем всем спасибо!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, итоги конкурса. Торжественная церемония награждения!

17:05, 24 сентября 2012

Автор: Miracle

Комменты 36

Аватар

Ух ты! Спасибо всем Сплетницам, мне очень льстили ваши комментарии!=) Пойду выпью, что ли...))

Аватар

Красивая девушка, рада, что она настоящая! Хочу ее фото не из календаря;)

Аватар

девушка красотка, фотки просто завораживают......и где то место, где сплетням зацепиться?????

W

Поздравляю победительницу.Отдельное спасибо Miracle за такой теплый , душевный пост и за пост- голосовалку , все было организовано супер))))

Аватар

ура победителю и всем и ура что она настоящая -я как раз и голосовала за нее про чеб такое пофлудить то?)))*задумчиво чешу репу*

Подождите...