Spray paiting - это уникальное искусство. Для рисунков могут использоваться какие угодно материалы в плане подручных средств - крышки от кастрюль, пластмассовые крышки от бутылок, флаконов, страницы из журналов, газеты и т.д. и, конечно же, спреи :) Уникальность данного вида искусства заключается в том, что из хаотично набрызганных цветных пятен в результате получается красивая картина. Мне захотелось поделиться с Вами работами одного парня из Болгарии, его зовут Ивайло и он живет в Софии. Его рисунки пользуются огромной популярностью. Я тоже, как видите, его большой поклонник! :)

Фотографий у меня огромное множество, постаралась выбрать те, что уж оооочень нравятся. А вот и один клип, как, собственно, и рисуются эти произведения искусства. Обновлено 22/09/12 23:39: Обновлено 22/09/12 23:40: Почему-то не получается прикрепить ссылку :(( http://www.youtube.com/watch?v=GcK_mNO11yU

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство Spray painting.

01:38, 23 сентября 2012

Автор: Sympathy

Комменты 6

Аватар

А мне нравится - завораживает

Аватар

техника безусловно интересная, но картины мне не понравились

Аватар

Каждый раз на Арбате стою как приклеенная около этих художников - вот вроде весь процесс своими глазами наблюдаю, но моя ваще не понимай, как из пшик-пшик-пшик получается такая красотень!

Подождите...