oxxana. Люблю всякие фенечки. Недавно стала сама их мастерить. Раньше носила дорогие камушки, а теперь перешла на собственные изделия. Когда жила в Москве, носила брюлики. Пока жила в Испании стала радоваться солнышку и делать собственные фенечки, а теперь живя в Швейцарии не знаю куда мне все свое барахло одеть. Здесь порой не отличишь кто муж,а кто жена. Очень люблю Thomas Sabo. Кстати, воры мне не страшны, так как этим летом обокрали наш дом. Вынесли всю мою ювелирку, пока мы спали сладким сном. Сонный газ сделал свое дело. Высылаю то, что не приглянулось испанским ворам.

Хотела бы дополнить кое-что про мои безделушки. Как я писала в прошлом письме, я раньше предпочитала только очень ценные камни, но это прошло как я переехала жить в Испанию. Жизнь в Испании настолько комфортна и лишена того пафоса что царит в Москве. Я стала шить, делать видеофильмы, печь торты, а на данный момент увлекалась украшениями. И все это благодаря наличию свободного времени, не смотря на маленьких детей. Спасибо мужу!!! Сейчас живу в Швейцарии, материал для украшений стоит очень дорого часто бываю в Испании там можно купить натуральные камни по дешевке. Ну а настоящая Мекка (для таких Самоделкиных как я) ну конечно же Нью-Йорк. Вот от туда я и везу чемоданы тканей "железа" "камней" и всякой всячины. Место, где я особенно люблю быть. Пока украшения делаю для своего удовольствия, многие вещи что я шью и мастерю дарю знакомым. Все украшения сделанные моими руками мне очень дороги. Ношу редко, так как в Цюрихе одеваются достаточно скромно. Но приятно открыть шкаф и порыться в своих безделушках. Спасибо за внимание. Спасибо Сплетнику!

dioxane. Обожаю бижутерию! Практически ничего не покупаю, почти все безделушки handmade собственного производства)) Мой фетиш - браслеты-кольца-броши))) Люблю использовать их как яркие акценты, т.к. предпочитаю довольно простой крой одежды.

elenab30.Долгое время к украшениям была равнодушна, только после 30 почувствовала их вкус и блеск, и то по случаю... когда делала фото, показалось, что как-то мало у меня всего, добавила дочины божьи коровки :) Самое дорогие украшения: набор с бабочками и часы. У меня в загашнике есть случай 2х летней давности, за рубежом в ювелирном магазине меня раскручивали по полной программе, в итоге я оставила сумму, на которую вполне можно было купить авто, а затем пригласили на ужин в дорогой ресторан, сам владелец :) я было согласилась, а потом дала задний ход и отказалась по телефону...в общем, так и не поняла, я ли такая прекрасная была или меня хотели еще больше раскрутить...дядька растроился, для собственного успокоения я решила, что все-таки сразила его тогда наповал своим внешним видом :)

gaydamak.

Jehanna.В моей шкатулке отсутствуют сережки из простого металла и даже серебра. Наверно аллергия, так как начинают болеть и краснеть мочки уха . Поэтому украшаю свои ушки только золотыми. Есть и другие серьги, но эти серьги с бриллиантом я подарила сама себе на свой 35 день рождения.

Еще есть золотая цепь и подвески: буковка, сердечко и «знак бесконечности». К цепи подобрала браслет только из трех струн и разного цвета.

Первое кольцо (слева на право) мне подарила мама на 16 лет. Это было круто в то время прийти в школу с золотым кольцом конечно не на урок. Второе и четвертое купила сама себе, третье подарил мой бывший парень или гражданский муж… не важно. Конечно, когда-то оно было для меня самым, самым…, но теперь оно для меня, ни чего не значит, лежит в дальнем углу и все. Пятое мама мне отдала, стало ей мало. Покупая серьги к своему юбилею в комплекте не было кольца, теперь появилось. Вот подумываю мож прикупить (себя по радовать).

Есть у меня и бижутерия, но не много.

Давно лет 25 назад подарила бабушка.

Нитку с жемчугом подарили коллеги по работе, а браслет к нему я подобрала.

dashik.Всем привет! Решила наконец показать свои "богатства":))) К счастью, угрозы я для себя никакой не вижу, т.к. все мои любимчики - это сплошная бижутерия и одни часы. Золото/серебро ношу тоже, но очень-очень редко, и ничто из этого не входит в категорию любимых украшений.

Как вы видите больше всего я люблю бижутерию в золотом оттенке. Тут и различные браслеты из поездок, в частности "раскопки" с Ереванской ярмарки - барахолки "Вернисаж",и наши отечественные снабженцы типа Diva и Lady collection, и побрякушки из разных интернет-магазинов.

Из ярких украшений мои любимчики эти 3. Желто-зеленые бусы Mango, подвеска H&M и браслетик Pandora.

Купила платье на свадьбу брата, мне кажется это украшение неплохо дополнит его?)

А это мои самые часто носимые браслеты Shambala. К слову, купила я их у нашей чудесной сплетницы maffka. Надевала их все лето по очереди :) Хочу пополнить коллекцию еще, тк они действительно, на мой взгляд, универсальны, ведь у них очень много расцветок.

Эти 2 подвески я ношу практически всегда. Обычно монограмму с буковкой D , как начинается мое имя. Либо мишутку Tous, которого мне подарил мой мч.

Часы я носила редко, до этого лета. Пока не купила их. За этим экземпляром Jaque Lemans я охотилась давно. Приглядела еще на страницах журнала, потом хотела купить в поездке в Дрезден, т.к. там они несколько дешевле, чем у нас. Но в итоге купила все равно в Москве, спустя год мечтаний. Желтые на силиконовом ремне, все лето я была в них:)

И в заключение, хотелось бы рассказать, как я храню свои цацки. Все-все в соломенном сундуке, а самое любимое на этом деревце на виду. Пока не купила его, все время забывала про украшения, потом чувствовала себя "голой" весь день, все таки что-то ,но должно быть:) Но потом проблема разрешилась, чему я очень рада:) Спасибо за внимание, надеюсь "сокровища" из моей шкатулки пришлись вам по душе;) Я тоже надеюсь, что вам все понравилось, милые сплетницы :) Желаю Вам всегда быть красивыми, нравиться себе, получать прекрасные подарки от любимых людей и творить красоту своими руками. С любовью, Татьяна! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Шкатулка сплетниц.

03:23, 27 сентября 2012

Автор: Sympathy

Комменты 29

Аватар

Jehanna, бабушкины бусы были и у моей мамы, мы с сестренкой в детстве надевали их и туфли на высоком каблуке мамы - изображали взрослых))

Аватар

Мне всё, всё понравилось!!! Впечатляет коллекция Оххаna!!! Просто супер!!!

Аватар

у Jehanna все понравилось! оч со вкусом!

Аватар

Оxxana, честно признаться я не большая любительница украшений и бижу в частности, но кое-что из вашего я бы с удовольствием примерила. Ну о-очень -очень понравились серьги из бирюзы и браслеты с морской звездой и рыбками.

Аватар

Молодцы, девчонки, кто умеет мастерить своими руками такую красоту. Я обожаю шкатулки и вообще всякие красивые коробочки, уже девать их некуда, а все равно хочется :)) Это прям страсть какая-то:)) Эх, жаль, пропустила клич на шкатулки, я бы тоже свою выложила...Люблю бижутерию, очень:))

Подождите...