Sofiya. Кольцо морская звезда это первый подарок моего мужа когда мы еще не были женаты поэтому он для меня очень дорог и почти всегда он на моем пальчике Ну а второе кольцо он конечно же самое дорогое в моей коллекции ( это если говорить о его стоимости) это подарок моего мужа на рождение сына.

Seduction. Очень люблю бижутерию, но даже несмотря на ее количество, ношу достаточно редко и с умом. "Итальянские винтажные украшения"

"Бусы и браслеты"

"Два колечка, которые очень ценны для меня"

Ykrainka. Это подарки, которые мне подарили за последний год - муж, мама, свекровь и племянница.Больше всего подарков от мужа) - золотой слоник, сердечко,браслет,кольцо с сиреневыми камушками.Мамуля подарила на День рождения - бабочку и серёжки-гвоздики, золото с эмалью, ей очень понравилось в магазине, ну и мне потом тоже)! Единственное кольцо с бриллиантами - от свекрови, своё оторвалала от сердца), размер был большой,но мы подправили.И ещё мои любимые,самые обыкновенные пластиковые серёжки-сердечки мне подарила племянница,ребёнок это сделал от души! Тиффани у меня нет, но може когда-нибудь в будущем, что-то и появится)),хотя не важно, главное кто дарит.

Anitra. Вот мои фотки для поста про драгоценности -описание марок и камней добавлять не хочу. за исключением некоторых, в которых вся соль в описании. описание *бохатств* на самих фотографиях. Всякие гвоздики.

Голубенькие висюльки.

Любимые жемчуга.

Любимый браслет - китайская керамика и эмаль.

Подарок на свадьбу от сестры мужа - брульянты.

Подарок свекрови - оцените масштаб бохатства.

Пусть Коля Басков убьецца ап стенку.

minatal. Украшений достаточно много, здесь только самое любимое и "счастливое", которое не лежит подолгу в ящиках. Похвастаться 18-ти каратным произведением известного бренда не могу ))) - я из обычной жизни ). Люблю жемчуг,полудрагоценные камни, эмаль и перламутр.

ketyket. Это моя коллекция бижу (KJL, ASKEW LONDON, TAYLOR, HAGLER, WEISS, ЧЕШСКАЯ ДОВОЕННАЯ БИЖУТЕРИЯ И ДР) Не судите строго, спасибо))

Elmander. Очень тяжело это все фотографировать, хотелось свалить все на стол и так сфотографировать. Если Вас устроит такое качество, я отправлю еще. Вся бижутерия мною любима , никакой истории, связанной с ее при обретением нет, но некоторые вещи очень старые, со студенчества. Все люблю, все ношу.

coryllus.Фото бижутерии, злато-серебро редко ношу.

Sunnybut.очень люблю украшения покупаю во всех частях мира в последнее время "прет на большие" вот мои любимые украшения на шею еще есть коллекция шляпок и ободков, ушек, венков и тд

yulia76.На первой фоте - бижутерия, много лет назад подаренная кем-то по какому-то поводу. Ни разу не надевала, так как уши ни в какую не хотят воспринимать металл - начинают чесаться и шелушиться ) На второй фоте - серьги, браслет и цепочка с кулоном (единственное, что я могу носить на шее, все остальное меня "душит") На третьей фоте - три колечка, которые ношу постоянно, не снимая. Одно обручальное, второе - подаренное мамой на 30-летие, третье - подарок мужа к 10-летию свадьбы. Вот и все мои "ценности". Броских и крупных украшений не люблю и не умею носить.

Sympathy. А вот и моя скромная любимая "тройка" :)

Прошу прощения у Oxxana, постараюсь завтра выложить Ваши фотки отдельным постом - украшений так много и они такие красивые :) Жду блоггера Катю написать мне ее ник на Сплетнике и обязательно выложу фоты :) Еще раз - всем громадное СПАСИБО за участие! Обновлено 22/09/12 22:31: Всем доброго времени суток! Жду Ваших фотографий для 3 части поста Шкатулка сплетниц до среды. В четверг будет пост :) Спасибо большое всем, кто проявил желание поучаствовать!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шкатулка сплетниц.

03:00, 22 сентября 2012

Автор: Sympathy

Комменты 76

Аватар

спасибо всем за приятные слова!!!

Аватар

очень понравилось!! особенно на черном и синем фоне - четче видно) Elmander - вот особенно у Вас выигрышно смотрится коллекция;) цветные камни на черном фоне выглядят изумительно - особенно бирюза... а что у Вас за цветочки такие - набор из кольца, браслета и сережек? это эмаль такая яркая или может быть - камни Сваровски? (у меня похожее кольцо от него есть, люблю яркие вещи;) Sunnybut, - у Вас просто очень необычная коллекция! на что я не любитель, но ошейник в виде воротничка и колье с тремя большими золотыми кругами-шарами - заценила по полной! coryllus, Вы сделали целую композицию, продумали детали) мне просто очень приятно смотреть на так красиво представленные вещи... minatal - у Вас потрясающее ожерелье с желтыми и синими перламутровыми камнями!

Аватар

Загляделась на первое кольцо Sofiya, ну и на маникюр тоже :)

Аватар

Мне почти всё понравилось)Особенно последняя тройка, коллекция Sunnybut и кольца Юлии!

Комментарий был удален

Подождите...