Девоньки, прошу прощения, что в прошлый раз избульки не было - пончег тоже человек) сегодня она будет, правда, поздно и небольшая, но тема сегодня забойная! итак, "какого максимального идиота я встретил в жизни". Если их было несколько - делитесь всеми)) Немного музяки:

Подпишитесь на наш
Блоги

Изба!

02:30, 22 сентября 2012

Автор: poncheg-

Комменты 215

Аватар

к сожалению,максимальный идиот в моей жизни - это я сама. сама же накосячу, сама же и посмеемся. сама же "так и задумывали", * для привлечения внимания: КАКОГО ГРАЖДАНИНА я сегодня видела *была в кокойто поєбєні ночной. правду кто-то говорил из россиянок - в Киеве только хандр снимать, стооооолько дорог и все перспективные. в плане альфа. да еще самец. и только автор аки ятебеневерю никак не доедет в столицу моей родины, дабы вольно поглядеть на так призывно зовущую мистическую эзотерическую глеваху. в которой, кстати, скоро сезон и абонемент кончается бггггггггг

Аватар

Всем привет. Меня сейчас разорвет от того какой мой муж идиот или я идиотка, что за такого идиота вышла замуж. Короче его маман сейчас у нас гостит, уже третий месяц, ну что делать, живем мы далеко видимся редко. Так как она с его папашей в разводе, но общаются они нормально, он позвал ее на рыбалку, ну и мы ей говорим, мама вы поезжайте, ну что вы дома то целыми днями сидите. Она из тех женщин, который сначала ооворят да, а потом ищут предлог отказаться. Ну так вот, я чувствую, что сейчас она уже как бы не хочет ехать, ну и сказала своему мужу, типа давай поспорим, что маман твоя найдет повод на рыбалку не поехать. Ну че зарубились. Сейчас сидим пиво пьем (а пятницу это святое) ну и она начинает опять там свою песню "а в чем я поеду", "да что мне одеть", "да как я там буду спать", я дура возьми да и ляпни - вы если не хотите не едьте, на что мой муж говорит, "мама да мы с ней поспорили, сто ты не поедешь". Занавес. Теперь сижу пухну от злости.

Аватар

Значит, самый идиотистый идиот со мной раньше работал. Но он такой... скорее юродивый был, мне жалко его было. Пара историй про него. Прихожу на работу, разматываю шарф (зимой дело было). Дерек: Уууу, посмотрите на нее, вся такая стильная в шарфе! Я: причем тут стильная?? Минус 30 на дворе! Дерек: Нет, ты очень стильная все-таки, я бы никогда не рискнул бы шарф одеть. Я: Чегоооо??? о_О Он: ну как ты себе это представляешь - толстый чувак в шарфе?? Весил он килограмм 150, но что, билять, на это скажешь? Нет-нет, ты совсем не жирный? А если не скажешь, то вроде как получается говоришь, ну да, ты жирный. И причем тут шарф вообще?? Еще он всем рассказывал, что в совершенстве владеет русским, и все меня подбивали его проверить, но мне жалко его было, ибо понятно что русским он владел, как я китайским. А к другой моей коллеге он как-то подошел и с нифуя стал ей рассказывать, что есть у него подруга, с которой он периодически потрахивается, и вот он не знает, стоит ли эти отношения переводить в статус собсно отношений. На что Эмбер ему сказала, мол, ну давай, чо. А он: она просто во Франции живет, очень трудно любить на расстоянии (а потрахивается на расстоянии причем нормально) Много еще ужасов нашего городка с ним было. Уволили, ессно :(

Аватар

Нас с сестрой оставляли под присмотр бабушке–соседке. Она плохо знала русский язык,про себя говорила:«Я простой деревенский девошк». Как–то мама пришла с работы,а она ей говорит:«Лидошка,твой девшонки такие слова нехорощий друх друха говорили,даже неудобно сказать. Один сказаль ты–геода,другой–сама ты геода». Мы месяца полтора гадали,что же за слово матерное «геода». Все известные трехэтажные слова ей перечисляли,она отвечала:«Щто вы,хуже было,хуже». Сестра в один прекрасный день говорит:«Бл..ь,из–за этой идиотки я уже голову свою сломала».И бабуля радостно:«Вот эта слова». Этим страшным словом оказалось слово«идиотка».

Аватар

Ещё история за которую меня немного мучает совесть. У моего ,сейчас уже мужа ,была девушка. Незадолго до встречи со мной, они расстались. В первый вечер нашего знакомства он,изображая Ромео и Онегина в одном грустном лице,рассказал мне о ней,как о самой своей большой любви. Впоследствии от своих слов он отказался,но осадок остался. И я решила с ней познакомиться. Начала писать ей на майл от имени парня,якобы влюбленного в неё с рождения,признаваться в любви,посылать открытки,она повелась,оставила свой номер телефона,приглашала на свиху,я отделывалась от неё как могла,соврала,что живу в Москве,и в один прекрасный день получаю сообщение на майл:«Володенька,я в Москве,в аэропорту,встречай меня».Пришлось удалить свой ящик. Когда покаялась во всем мужу,он поржал и сказал,что из двух идиоток выбрал меньшую. Блин,ну сука я,конечно.

Подождите...