в Apple store огромное количество приложений. Я хочу собрать подборку наиболее полезных из них и призываю пользователей мне в этом помочь! Оставляйте в комментариях или присылайте в личку название приложения и почему вы им пользуетесь, а я соберу их в конечную подборку и сделаю пост. А для начала- делюсь с вами приложениями, которыми я пользуюсь каждый день: Instagr.am Я думаю, что все знают это приложение. Это социальная сеть с фотографиями. Мне особенно нравится тот факт, что там все звезды выкладывают фотографии и при этом у них открытые аккаунты, так что их можно легко зафоловить и следить за новостями.

Skype Использую как для видеозвонков, так и для международных звонков на простые телефоны, получается гораздо дешевле.

WhatsApp Очень удобный месенджер. Он есть и для Андроида. Я практически перестала писать СМС и ММС , с появлением этого приложения, что существенно экономит деньги. В приложении можно отправлять фотографии, видео, аудиозаметки, и твое местоположение( очень удобно, когда друзья спрашивают- как проехать в кафе, где ты их ждешь- просто отправляешь им метку и она у них на карте отображается, не надо долго ждать официанта и выпытывать у него точный адрес). Можно создавать групповые чаты.

Shazam Обожаю это приложение! Это распознаватель музыки, которая звучит вокруг вас. Абсолютно незаменимая вещь!

Runtastic GPS Бег, Джоггинг и Фитнес Тренер Программ для фитнеса и бега очень много, но мне нравится Рунтастик, потому что это единственная программа на русском языке. Кроме русского языка у приложения очень много полезных функций! Мои любимые: можно иллюстрировать маршруты фотографиями с пробежки, подключать друзей к процессу тренировки через функцию подбадривания и получать наставления от тренера, который будет поддерживать вас закадровым голосом во время тренировки. Я жуткая лентяйка, и мне самой разбираться в тренировочных планах и т.д. невозможно трудно! Но тут я нашла спасение- можно купить тренировочный план, их там много на выбор. Другие, полезные функции: составление плейлиста для тренировки, power song, автопауза на случай, если у вас развязались шнурки или на светофоре загорелся красный свет, голосовое оповещение о потраченных калориях, времени, пройденном расстоянии, скорости за этот отрезок и общей скорости (км/час), ведение дневника со статистикой тренировок, отслеживание погоды.

Купи батон! Очень удобное приложение для создания списков покупок. Есть совместные списки, которые очень помогают, когда планируешь пикник или просто отправляешь мужа в магазин;)

Афиша Самый удобный способ выбрать, как провести свободное время в крупнейших городах России. Они сделали очень удобную штуку с геолокацией: программ определяет твое местоположение и выдает ближайшие кинотеатры( с нужным фильмом), кафе, музеи, театры и т.д. Так же есть все возможности, как на сайте, только с удобным интерфейсом для мобильного телефона.

Белоника Очень люблю ее блог. Но приложение и само по себе очень хорошее. Из моих любимых функций- рецепт и составление списков покупок по ингридиентам. Я раньше всегда забывала что-нибудь купить, теперь эта проблема решена!

Period Tracker Отличное приложение, чтобы вести календарь месячных и овуляции. Все очень просто и понятно и есть возможность выбирать интерфейс.

Day one Я со школы веду дневники, а с этим приложением это стало даже удобнее. Очень нравится дизайн и простота приложения. Я его синхронизировала через iCloud с iPad, Ноутбуком и iPhone- это очень удобно, потому что можно записи делать в любое время и в любом месте, и они все в одном месте! Чтобы никто не смог прочитать – есть функция пароля!

Яндекс.Такси Согласна с описанием из Афиши: «Приложение, которое очень точно отвечает твоим мечтам о том, как все должно быть устроено. Вот ты думал: было бы здорово, чтобы можно было вызвать такси, не общаясь с оператором, видеть таксиста на карте и рассчитывать время до подачи автомобиля, записывать места. И «Яндекс» это сделал.»

Net-a-porter Мобильное приложение для онлайн шоппинга на всем известном портале net-a-porter

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые нужные приложения для iphone

18:34, 19 сентября 2012

Автор: iloveshopping

Комменты 96

N

Нужные-нужные, а этого нет)) http://freesales.me/

Аватар

Booking - отличное приложение, можно не бронировать заранее, а прямо в дороге! WaterBalance - приложение, которое рассчитывает необходимое вам в день количество воды, исходя из вводимых вами роста, веса, возраста и т.д. Если вводите свой распорядок дня - может выводить напоминания о необходимости выпить стакан воды перед едой или длительной тренировкой

X

классное приложение "ПЛАНЕТЫ" - наводишь телефон на небо и на экране появляются созвездия с названиями (на англ), горизонт и тд zello - рация штрафы пдд - штрафы, правила, номера регионов, сервисы - удобное управление найти айфон cookie - печеньки с предсказаниями, очен позитивное приложение прогород - супер-навигатор по Москве с объездами пробок igo - навигатор по европе

Аватар

Помимо перечисленных от себя добавлю TripAdvisor - полная инфомация по гостиницам, ресторанам, развлечения в любой точке города- просто вводите свое текущее положение, выбираете категорию и она выдает список мест, расстояние и краткое описание. Еще выручает приложение Карты, особенно когда не знаешь куда ехать-в общем как навигатор.

L

хочу такой список для андроида!:)

Подождите...