Комменты 156

Аватар

Политика - дело грязное. Тут дело даже не в том, ради каких высоких идей он стал инвалидом, дело в её любви к нему. Каждая скажет "боже упаси", и я так скажу. Но...помнится мне восхваляли женщину русскую "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!"...так это можно сказать о любой женщине, о любой любящей женщине. Это самопожертвование , не важно - дали ему протезы, или он должен их "выбивать", стал ли он героем, или "сам виноват"..рядом то будет только она, будет любить, понимать, жалеть и возможно, терпеть будет ОНА...а мы посмотрели, умилились, написали "не могу, реву", а она с ним будет жить, любить его будет...Это гимн любви, и пусть в аду жарятся эти "наполеоны от бога", которые ради своих амбиций и мнимой значимости заставляют женщин носит это в себе и на себе... Бог не Тимошка, видит немножко (с)

Аватар

Парня, конечно, жалко. Девчушка молодец, не бросила, поддержала. А вообще, если б не было этих непонятных и ненужных военных конфликтов, никто б и не калечился...

Аватар

жестко

Аватар

Думала, очередной сопливо-слюнявый рассказ, а тут вон что... честно, всплакнула. наверно, такая любовь бывает одна на миллион.

Аватар

зачем люди убивают и калечат друг друга...

Подождите...